Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
KarolinaДата: Суббота, 15.02.2020, 17:15 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Переехали в квартиру побольше теперь наш диван очень маленький для новой гостиной. Хотим купить новый в интернете большой диван. Подскажите пожалуйста, интернет магазины, где торгуют хорошей мебелью и есть доставка по всей Украине?
 
AkerseyДата: Воскресенье, 16.02.2020, 13:33 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот не понимаю, зачем вам чей-то совет? Зайдите сами в интернет и найдите, по рейтингу и отзывам мебельный магазин. Просто я вот вам посоветую, а вам не понравится. И почему именно в интернете, можно же в обычном магазине купит, намного же проще?
 
AmerikaДата: Воскресенье, 16.02.2020, 22:14 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы что не знаете как сейчас делаются эти отзывы, их же накручивают) Мне например самой нравится в интернете заказывать, там всегда выбора больше и цены дешевле. Есть хороший магазин, доставка по всей Украине мы угловой диван у них https://mebli-zakaz.kiev.ua/ покупали. Мы кстати, когда заказывали наш диван, он как раз был на бесплатной доставке. Где вы видели интернет магазины, с частыми распродажами и бесплатной доставкой? Я лично кроме этого нигде. Ещё очень приятные менеджеры, особенно Роман Наумов, он даже свой личный номер телефона дал 050 156 9430, на случай если возникнут проблемы при сборке, но муж справился сам.

Сообщение отредактировал Amerika - Вторник, 18.02.2020, 16:43
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Куплю » Подскажите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: