Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » ".....как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт..." (Название Клуба)
".....как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт..."
hbhДата: Вторник, 04.10.2011, 20:41 | Сообщение # 16
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
olsariya, Да Оленька ни в коем случае ничего не принимай на свой счёт, обсуждаем ситуацию а не кто что неправильно сделал или сказал. Главное чтобы форум был живой и интересный, чтобы люди возвращались и чувствовали себя уютно. А всё остальное как говорится .. Вот за что мужскую логику люблю, мужик же вам сказал, ничего не надо всё есть. Что-то выдумаете открывайте тему и обсуждайте.
 
жужаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:08 | Сообщение # 17
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
И снова с идеей
Все таки давайте сделаем клуб, кто захочет - тот и будет в его составе.
Для членов клуба мы разработаем список привилегий. Для них будут проводиться конкурсы, вручаться подарки на Др.
Членство в клубе платное, 5 грн в мес, но при условии обязательного проведения конкурса и поздравления с ДР
Наберется 10 человек, например, это 50 грн+от меня еще 50. В итоге приз на 100 грн ежемесячно.
Почему нет?


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
hbhДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:33 | Сообщение # 18
цветовод со стажем
Город: Херсонская область.Новая Каховка
Сообщений: 376
Награды: 5
Репутация: 6
Статус:
Я поддерживаю . Но сильно хлопотные организационные вопросы не потяну. Я вступить вступлю, взносы не против платить и помогать по силам и по времени если будет получатся.
 
olsariyaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:40 | Сообщение # 19
цветочный консультант
Город: Скадовск
Сообщений: 227
Награды: 6
Репутация: 6
Статус:
ну я само собой тож За,Ане сообщение в личку о клубе я написала не читая темку)))))))))))))видать мысли способны передаваться на растоянии,опять же по поводу взносов и их использования,я предлагаю членские взносы использовать на подарки на ДВ для членов клуба,и какой то процент передавать в призовой фонд для конкурсов,участвовать в которых могут все.Член клуба получает привелегию в качестве небольшого подарка на ДВ(что это будет решим потом, те же горшочки от Вики это только удовольствие,сама знаю) ,а администрации не надо будет ломать голову из чего сколотить призовой фонд,в члены клуба я думаю пойдут старожилы и те кто хочет поднять и поддержать наш форум,а остальные пока присмотрятся,а потом решат сами
 
жужаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:39 | Сообщение # 20
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
пока мега грандиозного чего-то я не потяну, в сети редко бываю. Но буду стараться по максимуму. Оксана, спасибо за участите.

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » ".....как Вы яхту назовёте,так она и поплывёт..." (Название Клуба)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: