Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » Провайдер
Провайдер
berkozДата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:56 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Харцизк
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите какого провайдера выбрать для дома и почему?
 
LyizaMonaДата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:17 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 265
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, что касается Мелитополя то лучший интернет у нас в городе однозначно у Фринета https://o3.ua/ Можете на сайте ознакомится со семи подробностями подключения и стоимости, а вот что касается использования - у нас бывают разные на него нагрузки и со всеми справляется на ура. Особенно важно это мне так как работаю я онлайн, а значит стабильность интернета это основное что интересует!
 
cactusДата: Суббота, 18.12.2021, 17:48 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Днепр
Сообщений: 183
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так а в каком городе вообще находитесь? С этого стоит начинать
 
filinДата: Суббота, 18.12.2021, 20:02 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Несколько провайдеров за последние годы успел поменять так как их услуги мне не подошли. То скорость интернета была намного меньше заявленной то вообще интернет все время пропадал. Сейчас у меня интернет от Мегалинк https://megalink.lg.ua/ и на удивление все устраивает на данное время
 
Korovka33Дата: Четверг, 04.08.2022, 14:58 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата berkoz ()
Подскажите какого провайдера выбрать для дома и почему?
У нас подключен в квартире, офисе и на даче замечательный интернет и цифровое телевидение от компании https://www.nashnet.ua/request.php?language=ua - нигде нет проблем, всегда отменно все работает. Уже много лет остаются только положительные впечатления. Нравится сам сервис, специалисты стараются помочь с любым вопросом. Адекватная стоимость на пакетные подключения. А недавно вызвали мастера, чтобы новый телевизор на кухне подключить к интернету, порадовала быстрота - от заявки и до прихода мастера.
 
DiamovaAnnaДата: Вторник, 07.03.2023, 15:30 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: львов
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На самом деле не стоит руководствоваться лишь одной ценой на виртуальный хостинг, потому как можно упустить другие важные моменты. От себя скажу, что отрицательных сторон нет в Alexhost и при этом выделить могу поддержку 24/7, панель управления, а также очень быстрый старт.
 
SAIMONNДата: Четверг, 09.03.2023, 16:05 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » Провайдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: