Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » Ищем вместе коллекционеров-продавцов
Ищем вместе коллекционеров-продавцов
otrokovicaДата: Среда, 19.01.2011, 17:19 | Сообщение # 16
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Поезд в Макеевку приходит в 0-30. А по поводу проводников, это вообще отдельный разговор. Осенью забирали пакет с растениями из России, так проводник запросил 300 грн. Еще на станции отправления начал ломаться, типа брать не буду, не выгодно, с таможней и российской и украинской делиться надо, а еще же, чтобы себе любимому осталось. Хорошо, что посылка собиралась для троих, по 100 грн. не так накладно вышло. Так я посчитала, что обратный билет туда и обратно в Белгород выйдет в 526 грн. При большом желании и безмерной наглости проводников можно и самой будет проехаться.



Сообщение отредактировал otrokovica - Среда, 19.01.2011, 17:20
 
жужаДата: Среда, 19.01.2011, 17:34 | Сообщение # 17
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Оль, шепни на ушко
otrokovica, сво...эти проводники, с меня как=то хотели взять 50 грн за коробку от бумаги для принтера. Посылка Донецк-Хорьков!!! Тут ехать то


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ОльгаДата: Среда, 19.01.2011, 17:36 | Сообщение # 18
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
Ирин, а вы с Астраханью не списывались? Сколько доставка бы обошлась в Макеевку не спрашивали? Мож, если нас несколько человечеков наберётся, так выгодно будет

Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net
 
otrokovicaДата: Среда, 19.01.2011, 18:01 | Сообщение # 19
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Оля, я с Еленой списывалась еще летом. Тогда я про проводников ничего не спросила, потому что еще не сталкивалась с их наглостью. Минимальный заказ у нее по России 1000 рублей. Я вот у Кнопка хотела спросить: а вы фото черенков не просили до отправки? Я бы тоже конечно взяла бы у нее и гибисков и филов, но при условии, что она покажет фото каждого покупаемого черенка.
Так а что с Тюменью? Желающие будут? Оля, а вы про получение Тюмени писали тоже через Беларусь?




Сообщение отредактировал otrokovica - Среда, 19.01.2011, 18:02
 
жужаДата: Среда, 19.01.2011, 18:11 | Сообщение # 20
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
девочки, если продавец не добросовестный, то фото вас не спасут, что ему мешает положить другой черенок?

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
otrokovicaДата: Среда, 19.01.2011, 18:14 | Сообщение # 21
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Quote (жужа)
Кроме того,есть же ТК вроде наших Н пошт и Авторлюксов, которые зарубежными перевозками занимаются. Нужно разузнать

Девочки, есть ЕМС - типа нашей Спецвязи только на международном уровне. Но проблема в том, что например в России у них очень мало офисов. А еще они не могут здесь в Украине назвать точную стоимость доставки. Говорят, что надо узнавать на месте отправления, т.е. это лишние хлопоты для продавца, а вы знаете какие они нынче бывают.... Мне одна дама из Москвы заявила, что к поезду она не поедет, может передать посылку только курьером к поезду.


 
ОльгаДата: Среда, 19.01.2011, 18:15 | Сообщение # 22
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
otrokovica, Гибики он или она продает свежесрезанные, если я правильно поняла, нужно дома самим прививать, так что сомневаюсь что можно фото черенков выпросить, если только размер узнать

Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net


Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 19.01.2011, 19:32
 
жужаДата: Среда, 19.01.2011, 18:16 | Сообщение # 23
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
я вот помню ароид.ру как-то высматривала. уже не помню что и как. кто подскажет

Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
жужаДата: Среда, 19.01.2011, 18:17 | Сообщение # 24
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Quote (otrokovica)
Мне одна дама из Москвы заявила, что к поезду она не поедет, может передать посылку только курьером к поезду.

Москва!!! biggrin
biggrin biggrin на таких не обижаются


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ОльгаДата: Среда, 19.01.2011, 18:21 | Сообщение # 25
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
Так они там почти все за то чтоб к поезду привезти растения берут + 300-400 рублей за доставку к поезду

Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net
 
otrokovicaДата: Среда, 19.01.2011, 18:51 | Сообщение # 26
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
Ой, я подскажу!!!! Я хотела вам предложить этот вариант, но смотрю вы все больше по фиалкам... У Романа надо заказать тоже от 1000 руб. За подвоз к поезду он в зависимости от времени года берет от 200 до 400 руб. Ну, и надо понимать, что размеры растений у него за одни и те же деньги могут быть оооочень разными. Т.е. если что-то у него очень маленькое, например черенки филодендронов, то аглаонемы, например, он положит по-больше.

Добавлено (19.01.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Оля, вы меня простите, но я честно запуталась в ваших сообщениях. Обращаясь к Ирине, вы спрашивали у меня? Потому что мы с Наташей - Кнопкой писали об одном человеке из Астрахани - Васильевой Елене. А о порядочности, я с Аней полностью согласна. Но у нее на сайте написано, что при взаимном согласии черенки могут продаваться неукорененными. Здесь уже обмануть сложнее, если знать точный размер срезаемого ею черенка, например, гибискуса. А промежуточный черенок филодендрона он и есть промежуточный.

Добавлено (19.01.2011, 18:51)
---------------------------------------------
Вот на всякий случай ссылочка на сайт Романа: http://www.aroid.ru/
А это Тюмень: http://www.grinmaikl.kwetki.ru/nalihcie.htm с последними обновлениями на 17.01




Сообщение отредактировал otrokovica - Среда, 19.01.2011, 18:28
 
ОльгаДата: Среда, 19.01.2011, 19:03 | Сообщение # 27
цветовод со стажем
Город: Макеевка
Сообщений: 546
Награды: 8
Репутация: 13
Статус:
Я вас не правильно поняла, ссори. Подумала, что вы в Белгороде покупали. Если вы у неё уже брали, и мнение поганое ослалось, так нафик оно нам нужно.

Цветочная ярмарка!!!
http://flowerfair.ukrbb.net
 
verlindaДата: Среда, 19.01.2011, 19:15 | Сообщение # 28
цветовод-любитель
Город: Евпатория
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
otrokovica , посмотрела последнюю ссылку и не то что расстроилась а вообще в шоке семена (я увлекаюсь выращиванием из семян) более чем в 2 раза дешевле чем я покупала недавно в инет маг эделанд при том что кол-во в 2 раза больше

Сообщение отредактировал verlinda - Среда, 19.01.2011, 19:34
 
otrokovicaДата: Среда, 19.01.2011, 20:06 | Сообщение # 29
цветовод-профессионал
Город: Харцызск
Сообщений: 690
Награды: 19
Репутация: 17
Статус:
verlinda, не расстраивайтесь, цена, конечно, важна, но если семена радуют вас дружными всходами, значит деньги потрачены не зря. Вот, кстати, ссылка на интернет-магазин семян экзотических растений, но если вы увлекаетесь именно проращиваением, то наверняка его знаете: http://www.falconlabs.com.ua/ А это российский сайт: http://www.tradehouseseeds.ru/catalog.php



Сообщение отредактировал otrokovica - Среда, 19.01.2011, 20:15
 
verlindaДата: Среда, 19.01.2011, 20:44 | Сообщение # 30
цветовод-любитель
Город: Евпатория
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
otrokovica , спасибо за ссылочки на рус. сайте ни разу не была
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Новости и обьявления форума » Ищем вместе коллекционеров-продавцов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: