Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » ЗАКАЗЫ » книга жалоб и предложений » о растениях полученных от Гармонии
о растениях полученных от Гармонии
Ольга@Дата: Понедельник, 15.10.2012, 09:30 | Сообщение # 16
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Присоединяюсь к благодарностям участников форума, Гармония, Лиза, спасибо Вам. Заказывала табернемонтану из вышеупомянутого списка - вполне жизнеспособный экземпляр, а придраться можно ко всему. Для истинных цветоводов Ваши растения - настоящее богатство!!!
 
zhvetikДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:30 | Сообщение # 17
начинающий цветовод
Город: Новоград-Волынский
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже хочу сказать спасибо Лизе и Лене! Когда я открыла коробку с сингами, то тоже немного расстроилась- листочки пожелтели на многих, просто именно в эту ночь у нас был заморозок -1, да и дорога все-таки дальняя. Но когда стала пересаживать, то воспряла духом! Там такие корни!!! А раз с корнями порядок, то листва нарастет!!! А сейчас стоят мои красавцы и наглядеться не могу! Спасибо вам огромное за исполнение наших желаний!!!!!
 
жужаДата: Пятница, 09.11.2012, 21:02 | Сообщение # 18
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:

из предпоследнего заказа, вот такие молодые листочки развернул снежный шторм


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ТаяДата: Пятница, 09.11.2012, 21:05 | Сообщение # 19
цветочный гуру
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1800
Награды: 37
Репутация: 26
Статус:
Аня, су-у-упер!!!! smile

Много фоток цветиков, вершков и корешков не бывает )))

мои цветики : http://fotki.yandex.ru/users/fitodizayn/album/397452/?p=2
 
жужаДата: Пятница, 09.11.2012, 21:07 | Сообщение # 20
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
спасибо Таня!
я думала, что там по 1 листочку выйдет, а они - целыми букетами. Не зря верхушки стояли как свечки с недели полторы


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
SvitlanaДата: Пятница, 09.11.2012, 21:48 | Сообщение # 21
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:
Спасибо, заказ получила - отличная сансочка!

Полейте мое деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=203740
 
elli3322Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:58 | Сообщение # 22
цветочный консультант
Город: Николаев
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Аня,какая красотень!!!Надеюсь нынешний заказ тоже всех порадует)
 
жужаДата: Пятница, 09.11.2012, 23:20 | Сообщение # 23
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
да, жду с нетерпением...
еще покажу чуть позже, как подрастут "бубочки" на палке, котороая, думалось не выживет, на фикусе вилоза из предыдущего заказа...А не тут то было, сказал он всем и начал пробуждать почки отовсюду biggrin


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ГармонияДата: Суббота, 10.11.2012, 19:53 | Сообщение # 24
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
Quote (жужа)
жду с нетерпением.
Аня, фикус уехал с новыми, выросшими в Москве, корнями, они уже торчат из стаканчика, так что очень надеюсь, что с ним не будет особых хлопот, к весне нарастит листовую массу и порадует бордовым налетом на солнышке smile только Вы его пока не пересаживайте, от греха подальше.....пусть до весны в стакане живет - неэстетично, зато так надежнее.....


Каталоги растений, которые можно заказать: http://www.photoshare.ru/user/perfection/

адрес электронной почты: exoticplant@mail.ru
 
жужаДата: Суббота, 10.11.2012, 20:20 | Сообщение # 25
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Лена, Лиза, получила фикус. Очень, очень хорош. Пересадить уже успела, правда wacko
Спасибо за великолепные растения и за возможность получать свои столь редкие хотелки


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
ГармонияДата: Суббота, 10.11.2012, 22:16 | Сообщение # 26
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:
тогда хорошо бы в тепличку, что ли, на недельку его:)

p.s.
Quote (жужа)
Если в доме становится тихо, значит, ребёнок уже облизал ботинки, задушил кота, разрисовал обои и теперь моет руки в унитазе!!!!!!!
- сплошной оффтоп, конечно, прошу прощения, но я только сейчас увидела Вашу подпись - подписываюсь под каждым словом, истинная правда! biggrin


Каталоги растений, которые можно заказать: http://www.photoshare.ru/user/perfection/

адрес электронной почты: exoticplant@mail.ru


Сообщение отредактировал Гармония - Суббота, 10.11.2012, 22:19
 
жужаДата: Вторник, 13.11.2012, 17:54 | Сообщение # 27
Директор
Город: Макеевка
Сообщений: 2275
Награды: 26
Репутация: 27
Статус:
Quote (Гармония)
- сплошной оффтоп, конечно, прошу прощения, но я только сейчас увидела Вашу подпись - подписываюсь под каждым словом, истинная правда!

biggrin и самое главное, что не важно, сколько лет чаду, он в любом возрасте найдет, как зашевелить тараканов в маминой голове biggrin


Никогда не заставляйте детей покупать истину ценою порока и не совершенствуйте их ума в ущерб сердцу.
Ж. Бернарден
 
elli3322Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:23 | Сообщение # 28
цветочный консультант
Город: Николаев
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Цитата (жужа)
и самое главное, что не важно, сколько лет чаду, он в любом возрасте найдет, как зашевелить тараканов в маминой голове
В моей голове эти тараканы бегают уже 18 лет,спасибо детям biggrin
 
Irochka78Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:25 | Сообщение # 29
начинающий цветовод
Город: Балаклея Харьковская область
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет читающим!!!! Пищу для тех, кто сомневается (если таковы есть) как доедут растения. Лиза!!! отдельное спасибо за упаковку, не ожидала получить ее такой. Все упаковано было супер, продуманно с учетом переезда Новой почтой. Проклеян скотчем внутри стаканчик с обеих сторон так, что моя растюшечка никак не могла доехать плохо. Упакован в не один слой газеты Я осталась довольна очень. Лена!!! а Вам и Вашим поставщикам отдельное спасибо за поставляемые хотелки в нашу страну. Как же приятно получать то, о чем МЕЧТАЕШЬ  ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. ДЕВЧЕНКИ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
elli3322Дата: Суббота, 16.03.2013, 11:07 | Сообщение # 30
цветочный консультант
Город: Николаев
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 2
Статус:
Irochka78,Спасибо за теплые слова!
 
Флоринка - цветочный форум » ЗАКАЗЫ » книга жалоб и предложений » о растениях полученных от Гармонии
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: