Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга, ona_naska  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Продам » Цветы поштучно (доставка по всей Украине)
Цветы поштучно (доставка по всей Украине)
GriniiДата: Среда, 28.08.2019, 17:01 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветик всем. Представляю вашему вниманию, единственный на Украине цветочный магазин http://www.fastflowers.dp.ua , который предлагает к продаже цветы поштучно! Магазин находится территориально в Днепре, но у него есть возможность доставлять свои букеты и цветочные композиции по всей Украине. По цене все демократично. Для примера - вот такой букет и 5 роз стоит 299 грн. 

Кроме стандартных видов оплаты, в том магазине доступен очень популярный способ оплаты через платежную систему PayPal, а так же оплата денежным переводом Western Union, Money Gram, Unistream, Золотая Корона. Это позволяет заказывать цветочки из-за границы.  
Ну как вам такое уникальное предложение? 
 
MayeClaycombДата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:08 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а какая цена?
 
mashenberdДата: Среда, 22.01.2020, 22:20 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люди заказывают как правило букеты цветов, а не отдельные цветки. Ну иногда еще бывает такое что людям нужны букеты под индивидуальный заказ (я сам иногда вот тут https://cvetkof.kh.ua/ заказываю такие букеты с доставкой). Их флористы делают очень крутые букеты. Главное знать какие цветы нравятся девушке, который вы планируете их подарить smile
 
silentДата: Пятница, 15.05.2020, 09:34 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
обожаю цветы, ну негде садить пока
 
Lennok6Дата: Четверг, 06.08.2020, 13:30 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 320
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда мне нужно купить цветы , я всегда обращаюсь в студии флористики и декора "Квиталина" . Цветы у них всегда свежие и доставка своевременная. Я очень люблю заказывать букет из эустом, их редко где можно найти, а у них они всегда в наличие.
 
PandaflДата: Среда, 09.06.2021, 10:43 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день, хочу предложить вам очень классную и хорошую компанию по доставке цветов PandaFl - https://pandafl.com.ua/ , у ребята имеется очень хороший выбор по выборам цветов и не только, так же можно к букету заказать: набор киндеров, конфеты, торты, корзины с фруктами и так же плюшевых мишек собственного пошива! Ребята очень отзывчивые и всегда помогу с выбором букета и дополнениями!

Я заказом был очень рад, сделали всё оперативно и красиво, девушка была восторге! Всем советую! smile


Доставка цветов и подарков по Украине за 2 часа. А так же плюшевых мишек собственного производства. Для заказа напишите на +38(066)9150000 Viber/WhatsApp/Telegram.
У нас самые свежие цветы, пунктуальные курьеры, и обязательный фотоотчёт.
 
AbatyrДата: Четверг, 17.08.2023, 13:25 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 350
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
За бажання можна навіть ексклюзивні букети знайти, тому ніяких у цьому складнощів я зовсім не бачу. До речі, гарні букети квітів ось тут продаються – у Львові це один із найбільших магазинів, тож Вам точно доставлять шикарний букет, ще й недорого.
 
Strannik003Дата: Воскресенье, 20.08.2023, 09:57 | Сообщение # 8
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, что намного удобнее заказать цветы с доставкой на дом, нежели бегать по магазином в поисках идеального варианта. Могу посоветовать всем тут https://poltava.sq.com.ua/ukr....dresoyu более подробнее ознакомиться с проверенной доставкой цветов, где вы сможете подобрать уникальный и красивый букет свежих и красивых цветов.
 
DiamovaAnnaДата: Среда, 04.10.2023, 08:42 | Сообщение # 9
цветочный консультант
Город: львов
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте! вот как раз в интернете цвети для подарка можно найти в Камелия может каждний брать на заметку хороший вариант для подарка. .
 
1987Екатерина1987Дата: Вторник, 21.11.2023, 17:09 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
smile
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Продам » Цветы поштучно (доставка по всей Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: