Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ольга, ona_naska  
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Продам » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
AmerikaДата: Четверг, 20.02.2020, 12:15 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне от прабабушки досталось золотое ожерелье, которое я точно носить не буду, лежит просто без дела. Мы с мамой решили его продать, но оно очееень дорогое и как-то страшно выкладывать его в интернет, ещё выследят и украдут или ещё хуже убьют. Подскажите пожалуйста у нас в Одессе, есть коллекционеры, которые скупают золотые изделия законно?
 
AkerseyДата: Четверг, 20.02.2020, 18:14 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас же вроде мода возвращается, вдруг надумаете носить. Ну и если от прабабушки там же золото наверное качественное, можно попасть на недобросовестных оценщиков, которые вам просто заплатить намного меньше чем оно стоит.  Я бы не продавал, оно же кушать не просит, пусть  лежит на чёрный день.
 
KarolinaДата: Пятница, 21.02.2020, 12:28 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Модно не модно, но я не люблю например антиквариат. У меня тоже было такое ожерелье только там был сапфир и немного бриллиантов. Лежала без дела, да и если честно не знала куда его продавать, кто бы у меня его купил?! Носить его не куда, я обычный учитель в школе, ну не на математику же одевать. Потом мы как-то разговорились с коллегой и она мне рассказала, что прабабушкино ожерелье из золота в Одессе продавала сюда https://zoloto.od.ua/juvelirnie-izdelia/ И я тоже решил обратиться, так антиквариат они забирают с руками и ногами и оценивают его как положено. А в ломбард когда я его принесла, они камни вообще в счёт не взяли, оценили только золото, а для камней у них видите ли аппарата нет. На счёт законно не знаю, но то, что всё официально, выгодно и безопасно это факт!
 
Флоринка - цветочный форум » Доска объявлений » Продам » Подскажите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: