Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Букеты на свадьбу
Букеты на свадьбу
КимоноДата: Пятница, 19.02.2021, 15:14 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть у меня младшая сестра, немного избалованная, но это такое. Так вот в августе она планирует свадьбу, хочу подготовиться уже сейчас, мне нужны два одинаковых букета, где посмотреть? Розы пойдут?
 
WarillaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 00:10 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Нікополь
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно букеты роз на свадьбу будут идеальным вариантом для поздравления и вы можете заранее их заказать в интернет магазине в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ . В каталоге магазина очень большой выбор разных цветов, так что и качеством и ценой останетесь довольной. Я практикую еще к букету заказывать воздушные шары, тогда подарок смотрится очень торжественно и празднично. Доставку можно оформить на место проведения этого праздника, вам будет очень удобно, курьер цветы доставит прямо туда.
 
DaizyДата: Пятница, 12.11.2021, 13:19 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Николаев
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я этим летом тоже была на свадьбе у своей сестры, так мне нужно было тогда заказать цветы в Ужгороде , хорошо, что знакомые мне посоветовали один сервис по доставке цветов. Он принимает заказы круглосуточно, так что можно не беспокоиться о том, что вдруг не успеешь заказать для кого-то букет. А выбор цветов там просто огромный, от простых букетов до целых корзин и коробок с цветами.
 
saddДата: Понедельник, 15.11.2021, 14:09 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы посоветовал перед покупкой букета посмотреть вот эти советы https://www.06242.ua/list/338520, они помогут выбрать красивый букет и найти магазин с быстрой доставкой.
 
JackMaДата: Вторник, 28.12.2021, 12:44 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Moskow
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Розы подойдут.
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Букеты на свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: