Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Лабараторные билогические микроскопы
Лабараторные билогические микроскопы
Marina24Дата: Вторник, 11.02.2020, 14:52 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1236
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно купить лабораторные микроскопы, хотим взять в интернете, но без отзывов как то боязно что ли. Подскажите, если знаете, надежный магазин

Сообщение отредактировал Marina24 - Вторник, 11.02.2020, 14:53
 
SerjДата: Среда, 18.11.2020, 21:46 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Донецк
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень интересно
 
PhilliДата: Воскресенье, 29.11.2020, 09:41 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вам необходимы приборы, оборудование лабораторного назначения, а также устройства для специфических отраслевых задач, то я вам советую обращаться компанию "Украналитика" https://ukranalitika.com.ua/. Оснащение вашей лаборатории приборами, оборудованием и другими принадлежностями хорошего качества позволяют полноценно работать и проводить исследования, если необходимо и так далее. Мы в принципе длительное время пользуемся услугами данной компании, поэтому естественно, её и советовать другим. Кстати, здесь кроме всего прочего представлены еще и реактивы, и специальные дезинфицирующие средства. Я думаю, что данная информация будет полезной и информативной для многих.
 
jabiДата: Среда, 09.12.2020, 12:51 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ого
 
ironstellДата: Среда, 24.02.2021, 02:36 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 167
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На астромаркете можно купить микроскоп https://astro-market.com.ua/mikroskopy-56
Выбор там достаточно большой, потому я рекомендую обязательно ознакомиться с ассортиментом.
Цены куда ниже во многих других магазинах)
 
Флоринка - цветочный форум » АДМИНИСТРИРОВАНИЕ » Добро пожаловать! » Лабараторные билогические микроскопы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: