|
спиртосодержащий дезинфицирующий раствор
|
|
| Platon | Дата: Понедельник, 06.04.2020, 11:25 | Сообщение # 1 |
 начинающий цветовод
Город: киев
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Какой посоветуете для обработкие инвентаря и инструмента?
|
| |
| |
| Jann | Дата: Понедельник, 06.04.2020, 13:04 | Сообщение # 2 |
 цветочный консультант
Город: киев
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Обязательно дезинфицирую помещение стоматологического кабинета каждые 2-3 часа и инструменты с которыми работаю до и после работы с клиентом. Это в первю очередь моё здоровье и конечно же посетителей. Для этого использую средство для дезинфекции аэродезин купить киев можете по ссылке https://32norma.com.ua/dezinfe....которую я указал, это проверенное временем место.
|
| |
| |
| Businka34 | Дата: Суббота, 07.11.2020, 17:32 | Сообщение # 3 |
 цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 330
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Лизоформин, Биолонг, АХД и пр. Если есть знакомые, которые могут сами миксовать дезинфекторы, то можно в https://spirt-market.com.ua покупать спиртовые растворы и делать дезинфекторы самостоятельно. Такие дезинфекторы получаются в десятки раз дешевле, а рецепты происзводства дезинфекторов не скрываются и их легко можно найти на ютубе или в статейниках.
|
| |
| |
| Daizy | Дата: Понедельник, 09.11.2020, 15:37 | Сообщение # 4 |
 начинающий цветовод
Город: Николаев
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Я обычный спирт покупаю, выходит дешевле.
|
| |
| |
| kozickii | Дата: Понедельник, 09.11.2020, 17:05 | Сообщение # 5 |
 начинающий цветовод
Город: Poltava
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: 
| Очень любим домашний алкоголь, но гнать спирт это слишком заморочило, поэтому покупаем спирт пшеничная слеза https://spirts.net/spirt-pshenichnaya-sleza/ Из него можно делать все что угодно. Даже коньяк делал - ничем не хуже магазинного. На цвет, вкус и запах не отличишь, если не знать что он домашний.
|
| |
| |