Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Подарок подруге
Подарок подруге
Wikki21Дата: Вторник, 09.11.2021, 11:38 | Сообщение # 16
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да, такая вечеринка действительно будет крутым подарком
 
LiliannaДата: Вторник, 09.11.2021, 14:28 | Сообщение # 17
цветовод-любитель
Город: Повсеместно
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если муж хочет такой подарок, то конечно это хороший вариант. Я склонна к тому, что нужно дарить то, что именинник хочет. Но еще люблю делать сюрпризы. В этом году аренда теплохода  мне помогла сделать вечеринку-сюрприз для мужа. Я заказала на сайте понравившееся мне судно. Учла сколько гостей будет. Чтоб вместимость совпала. Заказала фуршет на теплоходе и диджея. Гости не проболтались имениннику о сюрпризе. И реакция была классная. Муж остался доволен вечеринкой. И все хорошо повеселились.
 
Valeriy12Дата: Вторник, 07.12.2021, 09:22 | Сообщение # 18
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поделитесь оригинальными идеями?
 
karinkatkachenkoДата: Вторник, 07.12.2021, 21:24 | Сообщение # 19
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за реекомендации

Сообщение отредактировал karinkatkachenko - Понедельник, 03.01.2022, 19:00
 
InanimateДата: Вторник, 07.12.2021, 21:37 | Сообщение # 20
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привіт, я ось тут недавно знайшов сайт де можна замовити відео від Дмитра Гордона https://dwizh.ua/dmytro-gordon мій брат дуже фанатіє від нього, вийшло зробити все дуже швидко і без проблем, на сайті все це зробити досить не складно, та й ціна на це прийнятна, він був дуже радий цьому, раджу заглянути)
 
DiamovaAnnaДата: Среда, 08.12.2021, 13:09 | Сообщение # 21
цветочный консультант
Город: львов
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Например, можно поинтересоваться у человека напрямую, что он хотел бы получить в подарок на определенный праздник. Но случается так, что не каждый честно отвечает на поставленный вопрос или говорит, что ему ничего не нужно или он и сам не знает, чего ему хочется.  В таком случая можно найти и подобрать для подруге вот здесь https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/novyy-god/podruge/  подарок по тематикам.
 
karinkatkachenkoДата: Понедельник, 03.01.2022, 18:59 | Сообщение # 22
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хорошим подарком всегда будеет что то для декора дома. Я например недавно покупала вазу для цветов здесь https://butlers.ua/ru/vazy-3. Комната сразу приобреела другой вид, и цветы чаще стала покупать)
 
АннаAnnnaДата: Среда, 05.01.2022, 22:45 | Сообщение # 23
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я своей подружке люблю что-то нужное и полезное дарить на ДР, а оно у нее зимой, поэтому всегда ищу вещички по сезону)) В прошлом году дарила ей угги, она осталась очень довольна, тем более давно уже на мои засматривалась! Ну а как еще, угги это очень удобная и теплая обувь, так они еще и в моду вернулись в этом году. Кстати, угги женские купить можно на украинском сайте UGGO, очень качественные да и цены адекватные, и себе, и на подарок!))
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Подарок подруге
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: