Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Купить компьютер для дизайна
Купить компьютер для дизайна
monroestahrДата: Вторник, 15.09.2020, 19:33 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам случайно не нужен профессиональный компьютеры для 3d графики по низким ценам? Лично я советовал бы посетить вот этот сайт https://powerup.in.ua/profess....tantsii
 
monetochkaДата: Пятница, 18.09.2020, 16:17 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если выбирать профессиональный компьютер, то какой? Если вот от вашего сайта отталкиваться, то ставить упор на мощность, но говорят маки в профессиональных задачах на много лучше работают, да и софт оптимизированный.
 
BaykonurДата: Пятница, 18.09.2020, 16:18 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вообще да маки для работы в проф задачах лучше. Но все равно нужно выбирать как можно мощнее ведь 3d это не та сфера где со слабым компом ты сможешь комфортно работать для себя любимого. Придется раскошелиться.
 
DendiiiДата: Пятница, 18.09.2020, 16:23 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так оно и есть, работаю в unreal engine на данный момент, ранее моделирование производил более простые в 3ds max, сейчас ещё кстати подключаю мая для более сложных задач при обработке сцены или персонажа к примеру. В общем комп работает на все 100500%. Для меня самым комфортным выбором стал Apple iMac 27" i7 512Gb 2020 https://hard.rozetka.com.ua/apple_i....9381995 в розетке. У него и топовый процессор 10 поколения и видюха 5500xt на 8гб которая покрывает все затраты в обработке и сцены моделируются не так долго. Ну точнее основная работа потом идет на рендерной ферме, но главное то я задал. Плюс этот божественный экран на котором все видно.


Сообщение отредактировал Dendiii - Пятница, 18.09.2020, 16:23
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Купить компьютер для дизайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: