Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Где заказать ворота?
Где заказать ворота?
HermutДата: Суббота, 19.09.2020, 21:20 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Кто-то слышал о таких воротах как откатные? Просто мой товарищ мне рекомендует их установить. А я вот думаю не знаю стоит ли или нет? Может быть кто-то знает хорошую компанию которая занимается установкой? Подскажите если не трудно.
 
AssuДата: Суббота, 19.09.2020, 23:43 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Меня тоже недавно попросил мой один товарищ помочь ему заказать откатные ворота. Мы долго думали какие именно выбрать. Приобрели откатные ворота алютех в этой фирме по очень приятной цене. Могу рекомендовать вам исходя из собственного опыта. Сделают всё очень качественно.
 
EdythEhleДата: Четверг, 24.09.2020, 13:48 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киевская
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вам кованные нужны?
 
kvitka1Дата: Четверг, 15.10.2020, 15:33 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Львів
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я чула про відкатні ворота з панелей, у наших друзів такі, замовляли тут https://stankor.com.ua/ Вони ними задоволені, працюють добре. Також автоматика до них підключена, що дуже спрощує відкривання. Теж собі такі плануєм поставити.
 
HinaДата: Пятница, 12.03.2021, 11:33 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне откатные больше всего нравятся, как визуально так и в плане функциональности.
 
TemchikДата: Пятница, 12.03.2021, 12:07 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вообще изначально хотел кованные себе ставить, но порядок цен абсолютно не радостный, поэтому начал смотреть все остальное. В итоге заказал откатные вороты и ни разу не пожалел. Действительно удобно и не нужно каждый раз выходить из машины. Но фурнитура для откатных ворот по ссылке уже заказывалась несколько раз на замену, потому что постоянно пользуемся и механизм выходит из строя. Хорошо, что не все ворота нужно заменять, а только отдельные и недорогие запчасти.

Сообщение отредактировал Temchik - Пятница, 12.03.2021, 12:08
 
VerovaДата: Воскресенье, 14.03.2021, 12:09 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
может в строительных магазинах посмотреть?
 
OllewaДата: Вторник, 07.09.2021, 17:57 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня предприятие в Мелитополе по выпуску металлопластиковых изделий. В интернет-магазине Ворота Шоп Украина приобрел промышленные ворота Алютех 3600х4000. С менеджером по телефону 050-992-23-00  решил все вопросы. Приятно, что доставка продукции выполняется оперативно. На сайте  https://vorota-shop.com.ua/vorota-ih-tipy-i-cena/garazhnye-vorota связался с менеджером и решил все вопросы. Собираюсь обращаться в магазин и дальше. У них ценят клиента, что важно.
 
vykmeeДата: Понедельник, 10.07.2023, 16:44 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я рассматриваю варианты автоматики для ворот и услышала о Nice. Можете рассказать о преимуществах этой автоматики и почему ее выбирают для ворот?

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
MajeremДата: Вторник, 11.07.2023, 07:05 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Цветочный форум
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказал автоматику Nice для своих ворот у компании Тестум и очень доволен результатом. Nice - это надежная и инновационная автоматика, которая предлагает множество преимуществ. Одно из главных преимуществ Nice - это его высокий уровень функциональности. Он оснащен различными возможностями, такими как дистанционное управление через пульт, возможность программирования различных режимов работы и настройка параметров. Кроме того, автоматика Nice обладает высокой скоростью открытия и закрытия ворот, что обеспечивает удобство и комфорт при использовании. Также стоит отметить, что Nice имеет превосходное качество и надежность, что обеспечивает долговечность и безопасность вашей системы ворот. Все эти преимущества делают автоматику Nice привлекательным выбором для ваших ворот.

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
YasyxДата: Вторник, 11.07.2023, 07:19 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как сложно установить автоматику Nice? Нужно ли обращаться к специалистам для этого?

Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
 
MajeremДата: Вторник, 11.07.2023, 07:28 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Цветочный форум
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Установка автоматики Nice может быть сложной задачей, особенно для тех, кто не имеет опыта в таких работах. Рекомендую обратиться к специалистам компании Тестум для установки автоматики Nice. Они имеют необходимые знания и опыт, чтобы установить автоматику правильно и гарантировать ее надежную работу. Команда Тестум предоставляет профессиональные услуги по установке автоматики Nice и обеспечивает индивидуальный подход к каждому проекту. Они также могут помочь вам выбрать наиболее подходящую модель автоматики и интегрировать ее с вашими воротами. Если у вас есть соответствующий опыт и навыки, вы можете попробовать установить автоматику самостоятельно, следуя инструкциям. Однако, для обеспечения максимальной надежности и безопасности рекомендуется обратиться к профессионалам, чтобы убедиться, что автоматика для ворот Nice https://testum.com.ua/ru/catalog/avtomatika-dlya-vorot/brand-nice/ будет установлена правильно и заработает безупречно.

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
ИраИрмаДата: Вторник, 11.07.2023, 08:22 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну насколько я знаю есть же люди, которые могут все подобрать и установить, это будет проще
 
GregorДата: Вторник, 11.07.2023, 11:52 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не проще под заказ сделать?
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Где заказать ворота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: