Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Прием металлолома
Прием металлолома
CasioPeya98Дата: Среда, 29.09.2021, 13:12 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Київ
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Металлолом на сегодня довольно востребован в разных промышленных отраслях. Из-за его нехватки сдаются металлические отходы, которые проходят вторичную переработку, а затем из них заново изготавливают изделия. Если у вас накопилось достаточно много лома, то дабы его не складировать, нужно его сдать. Подробнее: ametall.com.ua .
 
Farin63Дата: Вторник, 06.06.2023, 11:05 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Kito
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Внимание: прием металлолома. О нас, наша компания ценит ваше время и мы стараемся обеспечить удобство процесса сдачи металлолома. Наша точка приема оборудован современными весами и инфраструктурой, чтобы упростить процедуру приема. Мы также готовы обсудить возможность организации вывоза больших объемов металлолома с вашего объекта.
Приносите ваш металлолом к нам https://ferko.kiev.ua/ru/, и мы обеспечим его качественную переработку. Вместе мы можем сократить потребление новых ресурсов и способствовать более устойчивому будущему.
 
LyizaMonaДата: Вторник, 29.08.2023, 12:32 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Якість обслуговування на lubmet — на вищому рівні! Заповнила заявку на продаж металобрухту на сайті https://www.lubmet.com/ і вражена професіоналізмом компанії. Швидке оброблення, чесна ціна та оперативний розрахунок — ось чому обираю їх знову. Рекомендую спробувати!
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Прием металлолома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: