Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Аренда авто
Аренда авто
monroestahrДата: Среда, 22.12.2021, 18:42 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаете где недорого заказать аренду автомобиля в Киеве? Обязательно обратите внимание на сайт этой компании https://rentcar.kiev.ua/
 
deenДата: Воскресенье, 09.01.2022, 18:26 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня если ломается мой автомобиль, то я беру на прокат авто в Киеве https://car2drive.ua/  здесь. У них нормальные условия и авто подают всегда вовремя. Более подробную информацию найдете на сайте.
 
Korovka33Дата: Четверг, 26.01.2023, 15:45 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 449
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата monroestahr ()
Не знаете где недорого заказать аренду автомобиля в Киеве?
Арендовала машину в компании https://www.avis.com.ua/ на целый месяц. Выгодные предложения, цены на аренда авто Украина намного ниже, чем у других сервисов. Думала, что в чем будут подводные камни, но, как оказалось, их просто нет. Еще и обслуживание на самом лучшем уровне. Поэтому буду пользоваться услугами данного автопроката снова.


Сообщение отредактировал Korovka33 - Четверг, 26.01.2023, 15:45
 
mark101Дата: Вторник, 31.01.2023, 23:23 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Ижевск
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
чтобы он был в ТОПе, и заказывать рекламу.
 
GurutyFДата: Воскресенье, 12.02.2023, 17:26 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Камянец Подольський
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
/

Сообщение отредактировал GurutyF - Четверг, 16.02.2023, 18:23
 
StTehnikДата: Вторник, 04.07.2023, 11:46 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Ukrain
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я нещодавно скористався послугами компанії "Procars" Оренда авто в Києві це до них, я залишився дуже задоволений якістю їхньої роботи. Компанія запропонувала мені широкий вибір машин, різних марок і класів. Я легко вибрав відповідну мені машину, відповідно до моїх вимог.Після прибуття до Києва я був приємно здивований швидкою і простою процедурою оренди машини. Представник компанії зустрів мене в аеропорту і провів до машини, пояснив всі умови оренди, і відповідав на мої запитання. Я отримав машину, яка була в дуже хорошому стані, чистою і доглянутою.
Мені сподобалося, що компанія надала мені повну страховку, а також можливість повернути машину в будь-яку іншу точку міста. Це значно полегшило для мене переміщення містом і не створювало додаткових проблем.
Крім того, компанія проявила високий рівень професіоналізму і чуйності в процесі оренди. Я завжди міг звернутися до співробітників компанії з будь-якими питаннями і отримання допомоги.
 
Lennok6Дата: Понедельник, 10.07.2023, 22:14 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Якщо будете в Києві, то там у компанії "RSG" https://rsg.kiev.ua/ Ви зможете взяти в оренду авто без обмеження пробігу. Я брала машину на кілька днів. З моменту переговорів і до повернення мною автомобіля все відбувалося адекватно, професійно і з належною увагою до мене. Машина в гарному стані. На всі питання відповіді отримала. Впевнено можу рекомендувати.
 
makslimitedДата: Вторник, 19.12.2023, 17:32 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличный сервис аренды авто без водителя в Киеве! Рекомендую сайт всем, кто ценит свободу передвижения и комфорт в поездках.
Выбор автомобилей впечатляет — от надежных компактных моделей до стильных премиум-класса. Процесс бронирования на сайте - быстрый и интуитивно понятный, а гибкие тарифы позволяют выбрать оптимальный вариант под свои потребности.
Особенно хочу отметить четкость и прозрачность условий аренды. Никаких скрытых платежей и неприятных сюрпризов - все честно и понятно.
Техническое состояние автомобилей на высоком уровне, а обслуживание клиентов заслуживает отдельной похвалы. Всегда оперативно и дружелюбно отвечают на вопросы, помогают с выбором авто.
В целом, аренда авто без водителя на этом сайте - это свобода, удобство и надежность. Большое спасибо за отличный сервис!
 
dianaantonova35Дата: Четверг, 11.01.2024, 16:29 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поделиться своими положительными впечатлениями от аренды автомобиля в Vip Car. Это был прекрасный опыт аренды.
Процесс аренды прошел гладко и быстро. Сотрудники Vip Car оказались весьма внимательными и гостеприимными.


Сообщение отредактировал dianaantonova35 - Четверг, 11.01.2024, 16:30
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Аренда авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: