Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Арендой выделенных серверов!
Арендой выделенных серверов!
JoniDeepДата: Четверг, 10.02.2022, 20:26 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Я ищу компанию, которая занимаетсяарендой выделенных серверов, подскажите, проверенные, с которыми сотрудничали
вы. Оставляйте ссылки на сайты и контакты компаний.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
DinaДата: Четверг, 10.02.2022, 20:27 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Надо ведь знать, для чего вы ищите хостинг, чтобывам конкретно что-то рекомендовать. Вот мой самый простенький, мне нравится
понятным интерфейсом и не высокой ценой.
 
JannДата: Четверг, 10.02.2022, 20:27 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет. Сам в поисках надёжного хостинга, с адекватнымиценами и отличной поддержкой, сейчас пользуюсь больше 5 лет хостингом, но меня уже не устраивает цена на услуги, хочу сменить.
 
XeniДата: Четверг, 10.02.2022, 20:29 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Xeni
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jann ()
Привет. Сам в поисках надёжного хостинга, с адекватными ценами и отличной поддержкой, сейчас пользуюсь больше 5 лет хостингом, но меня уже не устраивает цена на услуги, хочу сменить.
Добрый день, форумчане, хочу поделиться информацией. Есливас интересует проверенный хостинг, то вот такой вот у меня сейчас, и он мне оченьнравится. Сайты не глючат, всё работает как часики.
Если есть какие-то вопросыили мелкие неполадки, обращаюсь в тех. поддержку, они обычно отвечают сразу и
помогают решить любой вопрос.
Ещё там цены адекватные и реакция на тикеты максимальнооперативная. Можете узнать больше информации на их сайте.
 
LekeqacaДата: Среда, 23.11.2022, 09:51 | Сообщение # 5
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тот, кто нацелен купить виртуальный выделенный сервер порекомендую источник, где их огромное количество и специалисты в индивидуальном порядке подберут по ваши задачи, критерии и цели. Собственно клик на rx-name.ua нужно сделать, а далее уже по нужным аспектам делайте подбор. На выходе у вас гарантии, поддержка 24/7 и гарантирован возврат средств.
 
DiamovaAnnaДата: Среда, 11.01.2023, 10:33 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: львов
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:


Если для вашего интернет-магазина понадобиться недорогой и качественный хостинг, могу порекомендовать сайт https://alexhost.com .Все
вопросы оперативно решаются благодаря оперативной и отзывчивой технической
поддержке. Сайты работают быстро и стабильно 
 
Strannik003Дата: Вторник, 28.03.2023, 22:20 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Москва
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Компания Нostpro предоставляет хостинговые услуги, тут можно будет приобрести дешевый ssd хостинг https://hostpro.ua . На сайте компании можно будет узнать больше информации об услугах и ценах на них.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Арендой выделенных серверов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: