Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Отдых в Крыму. Отели, жильё, рестораны.
Отдых в Крыму. Отели, жильё, рестораны.
alekseevaДата: Четверг, 23.02.2023, 14:11 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Москва
Сообщений: 2720
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Информационный портал «Вояже Крым» дает много полезных данных о том, как и где провести досуг в Крыму – на сайте есть отели, кафетерии, клубы, экскурсии, аренды и много других развлечений. С помощью сайта вы сможете найти не только ночные клубы в Крыму, но и услуги экскурсий на заказ. Например, сайт «Вояже Крым» расскажет о том, где есть аренда квадроцикла в Крыму, а также экскурсии и различные туры. Обо всем можно получить небольшую информационную справку, а также контактные данные для заказа.Портал «Вояже Крым» имеет много достоинств:

- портал полезен как для туристов, так и для владельцев бизнеса — вы можете указать свой отель, развлекательное заведение и многое другое;
- фильтр, который можно настроить в соответствии с вашими потребностями для поиска отелей или других мест для отдыха.;
- широкий выбор заведений для развлечений и закусочных на любой вкус;
- доступ к данным возможен без регистрации, 24 часа 7 дней в неделю.

Удобный и понятный информационный портал содержит много публикаций про игровые клубы в Крыму, детские комплексы, места отдыха для любителей кальяна. Вы также можете найти на сайте https://xn--j1ael8b.xn--b1agc5a4f.xn--p1ai/ такие услуги, как гиды в Крыму и другие экскурсии, чтобы провести отдых познавательно. Кроме того, можно узнать про готовые проекты, посвященные гастрономическим турам на разных берегах Крыма.
 
FlitzДата: Суббота, 23.03.2024, 10:38 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: юа
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне запомнился отдых на острове Родос. И особенно пляж Влиха https://rodos.guide/ru/Attraction-Vliha_Bay-p1903-r227884-Lindos. Пляж Влиха находится на восточном побережье острова Родос, в заливе Влихон, недалеко от города Линдос. Этот район славится своей красивой природой и чистыми водами Эгейского моря. Пляж Влиха сочетает в себе песчаные участки и участки с галькой, что делает его разнообразным и привлекательным для различных предпочтений посетителей. На пляже есть различные удобства, такие как шезлонги и зонтики для аренды, душевые, туалеты и различные кафе и таверны, где можно отдохнуть и перекусить. Влиха предлагает множество возможностей для водных развлечений, включая виндсерфинг, катание на водных лыжах, скутерах и парасейлинге. Это место привлекательно для любителей активного отдыха.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Отдых в Крыму. Отели, жильё, рестораны.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: