Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Кальян
Кальян
Lennok6Дата: Среда, 21.06.2023, 10:50 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 323
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Собираюсь покупать кальян, но вот единственная проблема – я в этом совершенно ничего не понимаю. Где лучше его купить?
 
Amelya75Дата: Четверг, 22.06.2023, 11:45 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Я на кальян все покупаю в магазине hardsmoke, у них хороший выбор и низкие цены. А самое главное, это качественный товар. Кстати можете прочитать статью https://frankivsk-future.com.ua/ru....ayutsya  про кальян и электронные сигареты и чем они вообще отличаются.
 
РозочкаДата: Воскресенье, 24.09.2023, 10:29 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поделиться впечатлением о посещение lounge bar Diamond . Заведение произвело впечатление своей приятной атмосферой. Очень красивый и уютный дизайн внутри и комфорт. Кальянщики мастера своего дела быстро приготовили заказанный кальян. Сервис и обслуживание на высоком уровне. Приятный и доброжелательный персонал. Большой выбор кальяна,на любой вкус. Так же там можно заказать чай, напитки. Посещением остался доволен всем рекомендую посетить это заведение.

Сообщение отредактировал Розочка - Воскресенье, 24.09.2023, 10:29
 
twixДата: Пятница, 12.04.2024, 12:14 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Измаил
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Магазин Duman стал для меня настоящим спасением! Заказывала у них табак для кальяна Yummy https://duman.com.ua/collection/tabak-yummy, и результат меня приятно удивил. Качество на высоте, а цены очень приятные. Отличный выбор для всех любителей кальяна!
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: