Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Нужен адвокат.
Нужен адвокат.
ULI30Дата: Пятница, 11.01.2019, 19:37 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер. Скажите где нанять хорошего адвоката для защиты в суде? Муж попал в не хорошую ситуацию. Он не виноват, но если не найти грамотного специалиста, то у нас могут быть серьёзные проблемы.
 
Глеб85Дата: Суббота, 12.01.2019, 22:16 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас близкие родственники нанимали адвоката вот тут https://alvaprivacy.ua/ У племянника были серьёзные проблемы из-за ДТП. Но так как участником аварии был довольно богатый человек, то на благополучный исход не рассчитывали. Но тем не менее родственники суд выиграли. И остались очень довольны работой адвоката.
 
KrissДата: Среда, 20.02.2019, 15:17 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Когда у меня есть вопросы к юристу, то меня выручает юридическая компания KFN. Уже не раз помогали советами как по личным вопросам, так и по рабочим. Находятся в Киеве, можно подъехать в случае необходимости. wink

Доброта спасёт мир

Сообщение отредактировал Kriss - Среда, 20.02.2019, 15:18
 
Таня5Дата: Вторник, 22.06.2021, 21:54 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: г. Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу всем порекомендовать Адвокат Киев. Объяснил всю ситуацию, на что получил ответ в той форме, в которой мне нужно было. Полагаю, что адвокат не зря занимает 1 место, это заслуженно. В будущем по юр. Вопросам буду обращаться и всем рекомендую.
 
FlitzДата: Четверг, 24.06.2021, 12:42 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: юа
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
это семейный адвокат?
 
Таня5Дата: Среда, 04.08.2021, 13:47 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: г. Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сестра не пускала меня в квартиру, хотя я была в ней прописана, но некоторое время жила на съемной, а потом решила к себе вернуться, но сестра с ее мужем поменяли замки и дверь не открывали. Обращения в полицию ничего не дали. Сказали решать все через суд. На сайте https://www.piddubnyi.com.ua/uslugi/spravka-o-nesudimosti-luck я нашла адвокатов по жилищным спорам. Они изучили мои документы и дали гарантию на то, что решат все в мою пользу. Так и получилось, в суде адвокаты добились решения в мою пользу. Я вселилась в свою квартиру, мои затраты на адвокатов сестра оплатила тоже по решению суда.
 
RozalejaДата: Суббота, 30.10.2021, 10:08 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В юридическую компанию "Юрвиста" можно обращаться по любым вопросам, вот тут https://www.urvista.law/publikacii/nemnogo-o-razvodah/ семейное право, трудовое, административное или уголовное.., опытные специалисты этой компании помогут решить любые юридические проблемы. Эта компания существует больше 15 лет и вся ее работа заключается в том, чтобы педоставляемые услуги были максимально качественными в самых сложных делах. Рекомендую.
 
DashaKДата: Понедельник, 10.04.2023, 16:26 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если требуются юридические услуги адвоката , тогда первым делом советую обратиться в"Сильницкий и Партнеры". Там работают опытные юристы, которые могут за короткий срок решить любую проблему. Это проверенная компания. Много раз им доверяла дела своей фирмы и еще ни разу не подвели.
 
LekeqacaДата: Среда, 01.11.2023, 17:22 | Сообщение # 9
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Огромное спасибо скажу юридической компании Пенсионный Центр за их помощь в оформлении пенсии для моих родителей! Я не могла себе позволить делать ошибки в таком важном вопросе, поэтому обратилась к профессионалам. Юристы компании работали с нами индивидуально, учли все наши особенности и предоставили нам полную юридическую помощь. Они проявили грамотность и настойчивость, чтобы все документы были оформлены https://pensiya.in.ua/ru/uslugi-tsentra/naznachenie-pensii/ правильно. Мы были приятно удивлены, узнав о большом опыте и профессионализме адвокатов Пенсионного Центра. Я с уверенностью рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежных юристов для решения пенсионных вопросов.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Нужен адвокат.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: