Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » перевозка грузов
перевозка грузов
MarysaДата: Понедельник, 11.02.2019, 16:39 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Мариуполь
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Скажите как можно перевезти швейное оборудование. Обычные грузовые такси такое не берутся перевозить. Может кто- то сталкивался с подобными перевозками?
 
Liana75yДата: Вторник, 12.02.2019, 11:31 | Сообщение # 2
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Муж тоже хотел перевезти в обычном бусике, но вовремя одумался. Обратился за помощью в компанию "Шеф- монтаж" вот их ссылка https://shef-montag.com.ua/ Ребята все быстро и профессионально перевезли и установили. Сразу видно, что работают высококвалифицированные специалисты.
 
Korovka33Дата: Среда, 15.06.2022, 09:50 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оставьте свои транспортные задачи опытному эксперту https://ruex.org.ua/ и он доставит любой груз в нужную точку вовремя. Среди преимуществ компании можно выделить многолетний опыт работы, быстрое принятие нестандартных решений, оперативная подача авто, развитая партнерская сеть, круглосуточная поддержка клиентов, полный контроль доставки грузов, индивидуальный подход каждому заказу, разработка эффективных и оптимальных процессов исходя из запроса, большой парк автомобилей под разные нужды и любые виды грузов, а также удобные способы оплаты и комфортный расчет за услуги. Специалисты ответственно выполняют свою работу каждый день, чтобы доставить груз вовремя и по оптимальной цене.
 
viktor1982Дата: Воскресенье, 30.04.2023, 22:32 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Одесса
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Транспортная компания Евро-Тревел https://euro-travel.com.ua/ru/ осуществляет пассажирские и грузовые перевозки из Украины в западную Европу и действует исключительно в интересах владельца груза и оказывает свои услуги на высоком профессиональном уровне. Отсутствуют ситуации с необоснованными дополнительными расходами или сложности с таможенным оформлением. Все договоренности соблюдаются в полном объеме. Рекомендует
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » перевозка грузов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: