Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Подарок
Подарок
kumecДата: Вторник, 12.10.2021, 23:26 | Сообщение # 61
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Задался вопросом следующего плана.
Так как у жены скоро день рождения, ей исполняется круглая дата, будем праздновать юбилей, так что и подарок должен быть соответствующим. Поэтому я уже начал выбирать.
Интересует покупка новой стиральной машины. Но жена хочет не простую, а с сушкой. Я в той области вовсе не разбираюсь, так что посоветуйте, как правильно выбрать.
Еще знаю, что скоро будут акции на Розетке к черной пятнице. Наверняка ожидаются большие скидки. Можете и у них что-то присмотреть. Посоветуйте.
 
YlliaaДата: Вторник, 12.10.2021, 23:46 | Сообщение # 62
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы не так давно купили стиральную машину с сушкой WHIRLPOOL FWDG86148B EU. Она реально перевернула мне кругозор. Вещь просто отличная и незаменимая дома. С уверенностью могу советовать. На цену не смотрите, а что сейчас дешево?)
 
СторонаДата: Суббота, 16.10.2021, 18:32 | Сообщение # 63
начинающий цветовод
Город: Черкассы
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы тоже не отказалась от хорошего смартфона))
 
Antonina36Дата: Среда, 03.11.2021, 12:38 | Сообщение # 64
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы хотите найти лучший подарок жене на новый год, рекомендую зайти на сайт компании https://art-gifts.com.ua/ru/zakazat-podarok-zhene-na-novyy-god/ здесь вы найдете много интересных идей, чтобы приятно удивить любимого человека.
 
AbatyrДата: Четверг, 04.11.2021, 11:52 | Сообщение # 65
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если не хотите прогадать - то дарите лучше украшения, ведь все женщины их очень любят. Можно взять колечко, может серьги, а вот тут очень классные серебряные подвески в виде ангела хранителя https://sribnakraina.ua/podveski/angel/ - вот в этом направлении лучше конечно же смотреть.

 
DiamovaAnnaДата: Понедельник, 20.12.2021, 13:48 | Сообщение # 66
цветочный консультант
Город: львов
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличная коллекция подарков  для мужчин, женщин и детей есть в интернет-магазине https://uamade.ua/podarki/na-prazdnik/den-rozhdeniya/zhene/, кому интересно советую посмотреть и подобрать там подарки. Рекомендую!!
 
АннаAnnnaДата: Среда, 05.01.2022, 23:07 | Сообщение # 67
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут все зависит от того, кому вы хотите сделать подарок) Сейчас многие думают над тем, что деткам на Рождество подарить, и я однозначно советую какой-то полезный гаджет. В том году дарила дочке смарт часы детские с сайта MyGadget, до сих пор носит не снимая) Очень удобно, что можем всегда созваниваться и я могу следить за ее местонахождением, да и еще куча полезных функций по типу шагомера, калькулятора и будильника (все зависит от модели). Советую!!)
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Подарок
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: