Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Подарок
Подарок
KalinaДата: Вторник, 21.05.2019, 09:07 | Сообщение # 16
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу на подарок племяннику выбрать телефон. Ребенку исполняется десять лет. Подскажите, гдн можно посиотреть недорогие телефоны. Дорогой покупать не вижу смысла - он их абсолютно не умеет беречь.
 
JojilДата: Вторник, 21.05.2019, 09:24 | Сообщение # 17
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Kalina ()
Хочу на подарок племяннику выбрать телефон. Ребенку исполняется десять лет. Подскажите, гдн можно посиотреть недорогие телефоны. Дорогой покупать не вижу смысла - он их абсолютно не умеет беречь.


Я тоже вот не понимаю. зачем детям, особенно малым, берут дорогие гаджеты. Потеряет, утопит иле еще куда денет - хоть тек так жалко будет потеряных денег. Так что однозначно недорогой стоит брать.

Мы, например, своему малому в школу брали вот такай Ксяоми Редми 6 А https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/ Он по акции стоит две с половиной тысячи, а бычная цена без акции три штуки.

Диагональ экрана 5, 45. Камеры вполне нормальные: основная 13 Мп, а фронталка 5 Мп.

Короче, все самое необходимое есть. И недорого. Как раз или ребенку в школу, или на бюджетный подарок годиться.  

 
KokoДата: Вторник, 21.05.2019, 09:31 | Сообщение # 18
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jojil ()
Мы, например, своему малому в школу брали вот такай Ксяоми Редми 6 А Он по акции стоит две с половиной тысячи, а бычная цена без акции три штуки. Диагональ экрана 5, 45. Камеры вполне нормальные: основная 13 Мп, а фронталка 5 Мп.

Я бы и себе такой взял. Тем более марка хорошая, проверенная. И за такую цену - почти что даром.
Еще б туда нфс добавить для бесконтактных платежей - вообще классно было ) .


Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
ira19840Дата: Вторник, 04.06.2019, 14:23 | Сообщение # 19
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть подруга, которая любит всякие красивые и оригинальные вещи, поэтому одежду и технику ей дарить не вариант. Вот думаю выбрать что-то из таких фигурок Сваровски https://www.valencia.com.ua/figurki-swarovski/ это ее точно впечатлит.
 
Lennok6Дата: Пятница, 14.06.2019, 14:04 | Сообщение # 20
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А Вы не хотите сделать оригинальный и необычный подарок в виде набора ароматических свечей. У нас недавно был корпоратив в честь дня рождения фирмы и всем сотрудникам руководство подарило свечи под заказ https://teplocandle.com/orders/ . Это просто произведение искусства: оригинальная упаковка, необычная форма и просто сказочный аромат. Я их использую только для романтического вечера...
 
VeronikkaДата: Понедельник, 24.06.2019, 11:55 | Сообщение # 21
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у меня на днях день рождения у племяшки. Думаю ей купить серьги гвоздики, которые уже заказала здесь https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-gvozdiki-50434
 
MalikovaДата: Вторник, 09.07.2019, 15:48 | Сообщение # 22
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя подруга просто без ума от браслетов Пандора. Вот думаю ей новенький купить и   с ним несколько красивых шармов. Себе обычно все украшения покупаю на Фраголе, вот и сейчас думаю тут https://www.fragola.com.ua/pandora-odessa/ браслет Пандора оригинал купить в Одессе. smile
 
Melisa_BobadillaДата: Понедельник, 15.07.2019, 10:07 | Сообщение # 23
начинающий цветовод
Город: Москва (Московская область)
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в какой ценовой категории?

Сообщение отредактировал Melisa_Bobadilla - Понедельник, 15.07.2019, 10:08
 
AbatyrДата: Четверг, 18.07.2019, 20:27 | Сообщение # 24
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 341
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, ну вариантов подарка довольно много в наше время. Лично мне кажется, что лучше конечно какую-нибудь ювелирку подарить. Например, подвески https://kuz.ua/podveski/ сейчас недорогие продаются в КЮЗе, там и кольца очень симпатичные.

 
NataNata7Дата: Суббота, 03.08.2019, 10:30 | Сообщение # 25
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подруге можно подарить фотосессию. Я дарила деловой бизнес портрет на юбилей. Работает моя подруга Топ менеджером, а серьезных фотографий не было. На всех корпоративных мероприятиях камера проходила мимо нее) А теперь у нее есть целый альбом серьезных фото, которые не только поднимают статус человека, но и отображают его характер, жизненные принципы и авторитет.
 
ukrainiancitizenДата: Суббота, 10.08.2019, 17:39 | Сообщение # 26
начинающий цветовод
Город: Запорожье
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я согласна. одежда всегда самый лучший подарок. только обязательно храните у себя чек, если не подойдет по размеру. но что касается чека, то это не только по отношению одежды но и любых подарков. украшения , различная бижутерия.
 
OlgaTaranДата: Понедельник, 23.09.2019, 09:00 | Сообщение # 27
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. У родителей скоро серебряная свадьба. Что можно подарить? Чтоб и с пользой, и приятно.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.

Сообщение отредактировал OlgaTaran - Понедельник, 23.09.2019, 09:00
 
JoniDeepДата: Понедельник, 23.09.2019, 09:06 | Сообщение # 28
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите ортопедический матрас или хорошего качества шерстяное одеяло. Для родителей это могут быть отличные подарки, с пользой smile

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Понедельник, 23.09.2019, 09:23 | Сообщение # 29
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нашихродителей былатоже недавно юбилейная годовщина свадьбы - 30 лет. Решали с сестрой, что подарить. Долго спорили. Путевку всанаторий или новый холодильник ) Я более практичная в этом плане. Знаю, что
родителям очень нужен холодильник, старый совсем плох уже. А сестра настаивала на путевке. В итоге порешали так: дарим холодильник, а наследующий год покупаем путевку в санаторий. И нам не накладно по деньгам сразу,
и в следующем году будет приятное дополнение к подарку ) Зато у родителей стоит уже прекрасный
двухкомпрессорный холодильник https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holodilniki_dvukhkompressornye.html Взяли холодильник Атлант. Родители им ооочень довольны.Реальнохороший, добротный.  Сестра теперьговорит, что мы правильно сделали. Вообщем довольны все ))



Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Пятница, 27.09.2019, 07:07 | Сообщение # 30
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя женушка увлекается шитьем. Облагораживает наш дом. В него всегда хочется приходить.
Вот к примеру сшила шторы, занавесочки разные, наволочки на подушки. Очень красиво.
Хочется ей подарить тематический подарок. Может ткань какую-то или еще что-то в этом роде.


Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Подарок
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: