Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Подарок
Подарок
NastinkaДата: Пятница, 27.09.2019, 07:10 | Сообщение # 31
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помимо основной работы инженером, я еще неплохо шью. Недавно пошила комплект постельного белья для своей подруги. Она похвасталась на работе и понеслось. Начались небольшие заказы. Вот хочу себе на подарок хороший оверлок. подскажите где купить?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Пятница, 27.09.2019, 08:04 | Сообщение # 32
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы пошив постельного белья поставили на поток и это стало вашим небольшим бизнесом, то оверлок станет вам большим помощником. 
Постельное белье можно шить в несколько раз быстрее. Обработка швов это самое главное в изготовлении любого вида одежды и постельного белья.
Своей жене я подарил такую вещь на день рождения. Помимо многофункционалности, ей понравилось, что он компактный и не занимает много месте. Также немаловажный фактор, что он почти безшумный. Для использования в домашних условиях это просто отлично.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
OlgaTaranДата: Пятница, 27.09.2019, 08:19 | Сообщение # 33
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня есть подобная вещь. Отличная штука. Раньше обрабатывала зигзагом, но это совсем не то пальто.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Среда, 09.10.2019, 23:18 | Сообщение # 34
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за совет, очень даже неплохой оверлок, хорошо будет обрабатывать края изделий из хлопка, я уже раскроила заготовки для нового изделия.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
mashamashaДата: Среда, 09.10.2019, 23:26 | Сообщение # 35
начинающий цветовод
Город: Кировоград
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно просто подарить смартфон APPLE iPhone 7 32Gb Black  https://www.foxtrot.com.ua/ru....-7.html такой телефон до сих пор пользуется спросом, и цена на него уже упала, можно купить и пользоваться очень долго, ведь это же Айфон!
У меня Айфон 5 и до сих пор работает и не жалуюсь на то, что памяти маловато, мне хватает, качество фото тоже очень даже неплохое.
Можно конечно уже и заменить на что-то и получше, 7 тоже как вариант.
На новые модели у меня не хватит денег, они стоят от одной тысячи долларов, дороговато. 
 
cedibДата: Суббота, 12.10.2019, 21:07 | Сообщение # 36
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, а что можно подарить другу на день рождения? Желательно подарок в пределах 5 тысяч гривне. Ведь более я не готов сейчас отдать денежек на подарок ему.
 
nubnubДата: Суббота, 12.10.2019, 21:17 | Сообщение # 37
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
У меня есть подобная вещь. Отличная штука. Раньше обрабатывала зигзагом, но это совсем не то пальто.

И что это реально полезная штука для домохозяек? Всегда думал. что такого плана швейные машинки ни кому уже давно не нужны.
 
kumecДата: Суббота, 12.10.2019, 21:25 | Сообщение # 38
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата cedib ()
Ребята, а что можно подарить другу на день рождения? Желательно подарок в пределах 5 тысяч гривне. Ведь более я не готов сейчас отдать денежек на подарок ему.


Возможно для начала нужно спросить у друга, что он желает получить на подарок, а затем уже принимать решение о подарке? Ведь все мы люди и у каждого есть заветные мечты и желания. То есть каждый хорошо знает что хочет получить в подарок надень рождения.

Если же не охота спрашивать или же нету возможности, тогда можете рассмотреть вариант подарка в виде крутых блютус наушников https://www.citrus.ua/naushniki/interfeys-podklyucheniya_bluetooth/ Такой подарок точно будет необходим каждому современному человеку - вариант вообще беспроигрышный)

 
mashamashaДата: Пятница, 25.10.2019, 11:49 | Сообщение # 39
начинающий цветовод
Город: Кировоград
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
швейные машинки однозначно нужны, они смогут нам много времени сэкономить

Сообщение отредактировал mashamasha - Пятница, 25.10.2019, 11:51
 
NastinkaДата: Пятница, 25.10.2019, 11:52 | Сообщение # 40
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Но у моей сестры есть уже смартфон, теперь не знаю что еще можно подарить, смартфон наверное выберу

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
egorchikДата: Пятница, 25.10.2019, 11:54 | Сообщение # 41
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне вчера подарили такой вот смартфон Apple iPhone 11 Pro 256Gb Space Gray https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-11-pro-256gb-space-gray.html на ДР подарили. Давно хотелось чего-то солидного, а не какой-то низкобюджетной китайкой фигни. А тут IPhone 11 - однозначно бестселлер этого и следующего года. На нем реально всё просто летает.
Операционка вылизана до идеала - ничего ни где не подтормаживает, не тупит. Я в полном восторге.
 
СамсонычДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:21 | Сообщение # 42
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите смартфон apple iphone 7 так как это просто находка, а обзор модели здесь https://apptoday.ru/publication/obzor-smartfona-apple-iphone-7 подтвердит все мои слова.

Сообщение отредактировал Самсоныч - Понедельник, 28.10.2019, 12:21
 
МаскараДата: Пятница, 29.11.2019, 14:32 | Сообщение # 43
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Совсем необязательно делать прям дорогой подарок. Можно просто подарить к пример сертификат в магазин на определённую сумму или еще лучше билет на концерт  smile
 
JojilДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:55 | Сообщение # 44
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Неплохие подарки.
 
AnngelikaДата: Понедельник, 16.12.2019, 19:57 | Сообщение # 45
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите деньги и не парьтесь.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Подарок
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: