Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Фильтры для воды
Фильтры для воды
monroestahrДата: Пятница, 25.10.2019, 12:17 | Сообщение # 1
цветочный гуру
Город: Киев
Сообщений: 6091
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Быть может вам нужен действительно хороший магазин, в котором продаётся защита от потопа? Тогда обязательно взгляните тут aqua-filter.net.ua/zashchita-ot-potopa
 
NOCHZLAДата: Четверг, 26.12.2019, 15:11 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у Вас как с водой, чистая, пить можно? У нас, между прочим,вода ужасная, пить совсем не можно, мы как то поставили себе фильтр Ecosoft Standard с помпой это фильтр для очищения воды, который обеспечивает приток чистой и свежей воды даже там, где слабый напор. Интернет магазин Венкон https://vencon.ua/ предлагает приобрести систему обратного осмоса по доступной стоимости и обеспечить себя и близких идеальной на вкус водой.
 
mashenberdДата: Понедельник, 10.02.2020, 14:48 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня, как и у многих жителей современных городов, большие проблемы с водой.  Та, что течет у нас с крана очень некачественная, и причем даже иногда дурно пахнет. Чтобы сделать эту воду питьевой я решила купить себе такой https://pershavoda.com/fil-tri...._osmosa фильтр. После его обработки эту воду можно не только пить, но еще и назвать ее вкусной smile
 
OlgaTaranДата: Среда, 24.06.2020, 15:51 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я видела в передаче о ремонте квартир делали ремонт кухни. И там на раковину устанавливали дополнительный кран. Оттуда текла очищенная вода, подверженная фильтрации. Какой это нужно установить фильтр, чтобы тоже пользоваться нормальной водой без проблем.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
JoniDeepДата: Среда, 24.06.2020, 15:58 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Я видела в передаче о ремонте квартир делали ремонт кухни. И там на раковину устанавливали дополнительный кран. Оттуда текла очищенная вода, подверженная фильтрации. Какой это нужно установить фильтр, чтобы тоже пользоваться нормальной водой без проблем.

Я где-то полгода назад установил у себя на кухне проточный фильтр для воды Aquafilter  https://rozetka.com.ua/protochnye-filtry/c196456/producer=aquafilter/. В комплект такого фильтра входит кран, который устанавливается сверху на раковину, а вся система прячется под раковину. У меня фильтр с четырехступенчатой системой очистки. Это максимум что можно сделать. Кстати, я относил пробы воды в лабораторию (там друг работает) и результаты меня полностью удовлетворили. Эту воду я могу пить так и не кипятить.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Среда, 24.06.2020, 16:02 | Сообщение # 6
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже тоже постепенно прихожу к выводу, что проточный фильтр самый выгодный. У меня сейчас пока кувшин-фильтр. Но это совсем не то пальто, не та очистка, которую хотелось бы.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
PingeДата: Среда, 25.11.2020, 20:07 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не знаю, а у всех в Киеве такая плохая вода или только у нас?
 
SunshineHovisДата: Четверг, 26.11.2020, 01:53 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ну и что теперь?
 
SannelДата: Четверг, 26.11.2020, 13:37 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Pinge ()
Я не знаю, а у всех в Киеве такая плохая вода или только у нас?
Конечно у всех, только у кого-то может быть еще хуже. Вот у нас просто кошмар, я думаю хуже даже быть не может, мы уже год как выдохнули по этому поводу, поскольку купили фильтр на воду и забыли про бутыли с водой. Взяли мы в магазине filter.ua фильтр обратного осмоса фирмы Ecosoft. На сегодняшний день вся семья полностью довольна результатом работы фильтра!
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Фильтры для воды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: