Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Билеты на концерт
Билеты на концерт
nanitaДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:27 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Доброполье
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер! Подскажите, где можно забронировать билеты на концерт в Дворец Украина? Подскажите надежную афишу?
 
verunyaДата: Понедельник, 28.10.2019, 12:30 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 231
Награды: 2
Репутация: 0
Статус:
Надежная система продажа электронных билетов на "Контрамарке" - https://kontramarka.ua/concert/dvorec-ukraina-66.html   у них всегда актуальная информация на сайте и подобрать подходящее развлекательное мероприятие не составит труда. Их сервис работает с 2013 года. При необходимости всегда у них бронирую билеты предварительно и без нареканий. У них надежная система продажи электронных билетов. 

 
KatheMikusДата: Среда, 30.10.2019, 22:48 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Київ
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
есть очень много интернет-сервисов)
 
MelisabellДата: Четверг, 12.11.2020, 22:02 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, в интернете сейчас можно заказать билеты на любые концерты Киева  https://kiev.karabas.com/concerts/ без исключений, к тому же электронный билет гораздо удобнее бумажного, если не потеряешь и его не украдут, к тому же исключается вариант с перекупками и накруткой цен, что раньше было не редкостью.
 
MagalyMaglioneДата: Пятница, 13.11.2020, 00:07 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сколько это будет стоить?
 
Katena788Дата: Четверг, 19.11.2020, 18:20 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: уфа
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу подсказать афишу, которая меня всегда выручает. Из нее я узнаю и про концерты, и про хорошие рестораны в Киеве, и о других мероприятиях - https://kyivmaps.com/blog....-serduk. Точно знаю, что использование этим сайтом не вызовет никаких проблем, так как интерфейс удобный и интуитивно понятный. Можете сами в этом убедиться.
 
XeniДата: Суббота, 20.01.2024, 16:19 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Xeni
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу вам порекомендовать их интересную программу Бессарабский микс Данное шоу от группы Бессарабия - это увлекательное культурное путешествие, в котором органично переплетаются традиционные бессарабские элементы с современным колоритом. Спектакль представляет собой восхитительное сочетание яркого танца, чарующей музыки и богатого повествования, предлагающего заглянуть в самое сердце и душу бессарабской культуры. Страсть и мастерство группы сияют, создавая захватывающий и приятный опыт для зрителей всех возрастов.
 
Флоринка - цветочный форум » КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ » разное » Билеты на концерт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: