Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Где можно купить семена для посева?
Где можно купить семена для посева?
OlgaTaranДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:31 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем доброго времени суток. Ребят, ну как у вас идет посевная? Все на огородах посеяли? Погода, конечно, в этом году не располагает.
Кстати, ребят, где можно купить семена для посева? Нам кое-что купить надо.


Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:33 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы еще ничего не сеяли. Только рассаду помидоров и перца дома посадили. А на открыты грунт еще ничего не высаживали. Заморозки ведь ночью, и снег идет.

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
OlgaTaranДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:35 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы еще хотим этим летом посадить арбуз. Не знаю, что с этого получится. Арбуз ведь теплолюбивое растение. Дети просят арбуз посадить.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
JoniDeepДата: Понедельник, 26.04.2021, 18:45 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 259
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата OlgaTaran ()
Всем доброго времени суток. Ребят, ну как у вас идет посевная? Все на огородах посеяли? Погода, конечно, в этом году не располагает.Кстати, ребят, где можно купить семена для посева? Нам кое-что купить надо.
Еще ничего на огороде не садили. Только семена заказали в магазине Лето https://leto.ua/  Мне коллега посоветовал этот магазин. Он уже несколько лет все для посевной там покупает - и семена, и инвентарь, и всякие средства ухода за растениями. 
А мы там заказали семена овощей: огурец, помидор, лук-сеянка, кабачок, патиссон, перец, капуста. Решили на пробу горох посадить - никогда не садили его. Еще заказали семена цветов, чтобы на кладбище посадить.
А тут лопата поломалась, так что придется, наверное, еще лопату у них докупать. 

Прикрепления: 9779394.jpg (26.9 Kb)


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
SallyДата: Четверг, 28.10.2021, 11:46 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Николаев
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А де порадите купити насіння зернових культур?
 
DaizyДата: Пятница, 29.10.2021, 11:20 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Николаев
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Sally ()
А де порадите купити насіння зернових культур?

Ми в цьому році вирішили не економити ні на чому і купити насіння для посіву професійне у фірмі Агро Експерт. Давно вже придивлялися до них, але тепер остаточно зважилися на покупку, так як дійсно багато хороших відгуків про це насіння. До того ж там можна і все інше відразу замовити - добрива, стимулятори росту, засоби захисту рослин.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Где можно купить семена для посева?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: