Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Ходунки для бабушки!
Ходунки для бабушки!
JannДата: Пятница, 17.12.2021, 11:18 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Где можно заказать ходунки для бабушки? Ейсложно передвигаться, очень ноги болят, умаю, они ей сейчас как никогда кстати.
Где заказать по интернету, чтобы качественные были и не дорогие?
 
DinaДата: Пятница, 17.12.2021, 11:18 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Можете зайти в гугл, там введите свой запрос ивыберите из вариантов, которые вам выдадут, таким образом сможете подобрать
наиболее подходящий вариант по цене и качеству.
 
JoniDeepДата: Пятница, 17.12.2021, 11:19 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Dina ()
Здравствуйте. Можете зайти в гугл, там введите свой запрос ивы берите из вариантов, которые вам выдадут, таким образом сможете подобратьнаиболее подходящий вариант по цене и качеству.
Мы можем продать ходунки, которыми пользовалась нашабабушка. Всё равно лежат в кладовке без надобности уже второй год, они как новые, качественные. Если что, отпишитесь мне в сообщения.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.

Сообщение отредактировал JoniDeep - Пятница, 17.12.2021, 11:19
 
XeniДата: Пятница, 17.12.2021, 11:20 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Xeni
Сообщений: 194
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Мы можем продать ходунки, которыми пользовалась наша бабушка. Всё равно лежат в кладовке без надобности уже второй год, они как новые, качественные. Если что, отпишитесь мне в сообщения.
Тоже сталкивались недавно с аналогичным вопросом, нашли качественные ходунки для взрослых https://rozetka.com.ua/hodunki-dlya-vzroslih/c4672168/ в интернет-магазине Розетка, оформили заказ и на следующий день, уже и получили свой заказ в отделении Розетки в нашем городе, доставка была бесплатной, так как товар был от продавца розетки. Советую и вам туда заглянуть и подобрать для вашей бабушки, подходящие ходунки. Читайте характеристики и отзывы, сравнивайте цены, так сможете найти именно то, что надо.


Сообщение отредактировал Xeni - Пятница, 17.12.2021, 11:22
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Ходунки для бабушки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: