Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Что для вас свадьба мечты?
Что для вас свадьба мечты?
evropeecДата: Пятница, 14.01.2022, 09:36 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давайте в данной теме поговорим о том, что конкретно для вас свадьба мечты, и как такую устроить))
 
RozaBlueДата: Пятница, 14.01.2022, 11:45 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: -
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну для меня вот лично хорошая свадьба - это просто свадьба с любимым человеком, и не важно где и как она пройдёт)
 
dikiypesДата: Пятница, 14.01.2022, 15:28 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Москва
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну в любом случае каждая девушка мечтает о хорошей свадьбе) Я думаю что лучше даже не париться насчет вопроса как отметить свадьбу, потому что в агенстве https://svadebnaja-imperija.ua можно заказать организацию оригинальной свадьбы.
 
Businka34Дата: Среда, 14.09.2022, 15:14 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 284
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Честно говоря, для меня и роспись с любимым человеком это уже хорошо. 
Особенно сейчас, в военное время, когда пары расписываются в воинских частях, а медовый месяц проводят под Лисичанском, в Изюме, в Александровке, под Гуляй Поле. 
И нам бы сейчас нормально чугунную свадьбу отгулять. Читаю про нее в http://wedding-store.com.ua/chugunnaya-svadba-shestaya-godovshhina/ хочу провести ее так сказать "по-правилам")
 
Lennok6Дата: Понедельник, 27.03.2023, 20:43 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 317
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А если Вам понадобится хороший ресторан для свадьбы с генератором в Киеве , то могу посоветовать "Принада" ! Когда мы выбирали место для свадьбы именно оно нам понравилось больше всего: яркий, красивый интерьер, вкусная кухня, а главное - это понимающие и идущие на встречу администраторы. Они нам помогали во всем и многое подсказывали. Свадьба прошла великолепно и теперь этот ресторан, стал для нас с мужем таким родным, и мы теперь их постоянные клиенты.
 
toldelicДата: Вторник, 28.03.2023, 19:38 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо вам
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Что для вас свадьба мечты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: