Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Ноутбук для ютуба
Ноутбук для ютуба
Krot36Дата: Среда, 24.08.2022, 12:42 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собрался покупать недорогой ноутбук, на котором смогу смотреть видео ролики на ютубе, смотреть футбол онлайн, общаться с людьми. Моделей ноутбуков сейчас очень много даже не знаю какого производителя выбрать.
 
MurkaДата: Среда, 24.08.2022, 12:43 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я могу вам посоветовать купить ноутбук Hyundai HyBook, стоит он как обычный смартфон, на таком ноутбуке можно делать все что вы предложили выше, только поиграть вы на нем не сможете, разве что в самые простейшие игры.
 
Kust_GДата: Среда, 24.08.2022, 12:46 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Krot36 ()
Собрался покупать недорогой ноутбук, на котором смогу смотреть видео ролики на ютубе, смотреть футбол онлайн, общаться с людьми. Моделей ноутбуков сейчас очень много даже не знаю какого производителя выбрать.
Плохо что вы не написали какой у вас бюджет ну ничего страшного, просто вам посоветую ноутбук https://comfy.ua/notebook/ которым я пользуюсь лично, он довольно простой, для интернета и общения. В интернет магазине Комфи я заказывал себе ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IGL05, в принципе на нем можно даже поиграть, но конечно же не в гта 5))). 
У ноутбука хороший монитор 15.6 дюймов, на нем удобно смотреть фильмы,0 видео на ютубе, есть камера для общения в мессенджерах. 
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Ноутбук для ютуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: