Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Покупка ноутбука
Покупка ноутбука
JoniDeepДата: Понедельник, 19.09.2022, 21:39 | Сообщение # 1
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте ребята! Меня сократили на работе, и единственным выходом стала работа в интернете. Посоветуйте мне пожалуйста хороший ноутбук для удаленной работы, по средней цене.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
NastinkaДата: Понедельник, 19.09.2022, 21:42 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Здравствуйте ребята! Меня сократили на работе, и единственным выходом стала работа в интернете. Посоветуйте мне пожалуйста хороший ноутбук для удаленной работы, по средней цене.

Я вас понимаю! Сама в том году осталась без работы, с двумя детьми. Уже была отчаялась, но мне знакомая посоветовала работу в интернете, но для такой работы взяла в кредит ноутбук) На счастье моя работа его окупила)


Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Понедельник, 19.09.2022, 21:45 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Я вас понимаю! Сама в том году осталась без работы, с двумя детьми. Уже была отчаялась, но мне знакомая посоветовала работу в интернете, но для такой работы взяла в кредит ноутбук) На счастье моя работа его окупила)

У меня многие мои друзья на удаленной работе, и уже менять ее на обычную работу не хотят. Вот и я надеюсь, что у меня все получится в этой сфере, вот только технику правильную подобрать.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
OlgaTaranДата: Понедельник, 19.09.2022, 21:53 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Здравствуйте ребята! Меня сократили на работе, и единственным выходом стала работа в интернете. Посоветуйте мне пожалуйста хороший ноутбук для удаленной работы, по средней цене.

Для меня работа в интернете стала спасательной подушкой, как только я осталась без работы. У меня был старый ноутбук, но он работал очень медленно. Потому я была вынужденная покупать Ноутбук ASUS X515FA-BQ019 Slate Grey, в проверенном интернет магазине https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/ где шикарный выбор техники.

Ноутбук имеет качественный дисплей, тихую клавиатуру, и вообще работает очень шустро. Работаю за ним уже практически год, и очень довольна им. На него сейчас в магазине приличная скидка.

Прикрепления: 6918510.jpg (90.3 Kb)


Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.

Сообщение отредактировал OlgaTaran - Четверг, 29.09.2022, 21:48
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Покупка ноутбука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: