Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Электроскутер
Электроскутер
АрбитражникДата: Воскресенье, 02.10.2022, 08:34 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой у кого электроскутер? Я вот серьёзно задумалась, чтобы купить себе такой, только не знаю, какой лучше выбрать. Цены разные, во время консультации мне что-то продавцы рассказывают - но я ничего не понимаю. Расскажите, пожалуйста, какой лучше выбрать для поездок на небольшие расстояния?
 
burdaДата: Воскресенье, 02.10.2022, 08:34 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Они все в принципе идентичны, разница только в электродвигателе, и в ёмкости АКБ. Подбирайте себе такой, чтобы мог проехать хотя бы 50 км. Насчёт максимальной скорости, я не могу подсказать, это нужно детальнее смотреть характеристики электроскутера.
 
NightДата: Воскресенье, 02.10.2022, 08:35 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Вологда
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня обычный бензиновый скутер, электро почему-то не нравится. Просто у меня много знакомых, которые чинят транспорт с ДВС, а в случае поломки электро вообще не знаю, куда обращаться.
 
JoniDeepДата: Воскресенье, 02.10.2022, 08:36 | Сообщение # 4
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Загляните на этот сайт, в раздел электроскутеры https://allo.ua/ru/jelektroskutery/ там подобрать себе подходящий проще простого.
На сайте есть функция сравнения, на каждую единицу товара развёрнутые характеристики.
Электроскутер в алло можно купить в кредит, в рассрочку, оплата любой банковской картой Украины.
Доставка заказа тоже может осуществляться в любой город.
Купить электроскутер в АЛЛО будет намного выгоднее, чем в аналогичных торговых сетях.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Электроскутер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: