Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Купить универсальную мобильную батарею
Купить универсальную мобильную батарею
duploДата: Воскресенье, 25.12.2022, 01:37 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, давно хочу купить себе нормальную универсальную мобильную батарею, но вот не знаю от какого бренда рассмотреть вариант для покупки. Кто разбирается и может подсказать?
 
kizombaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 01:37 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Псмотрите рейтинг экспертов он действительно поможет определиться с моделью, в интернете также вы найдете отзывы покупателей о товаре и топ лучших магазинов с доставкой.
 
ДетянутьДата: Воскресенье, 25.12.2022, 01:38 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Херсон
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
BASEUS BIPOW 20 000 mAh, Tel1 SLIM 12000 mAh, Baseus Mini Ja 30000mah лучшие модели по мнению экспертов. Хорошая и универсальная батарея от известного производителя PowerPlant.
 
Ивасик-ТелесикДата: Воскресенье, 25.12.2022, 01:38 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Херсон
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, в наше время обойтись без павербанка практически не реально. Очень часто отключают электроэнергию, при этом если телефон разряжается, то зарядить его просто не реально без павербанка.
Я себе уже давно купил павребанк от бренда Ксяоми. Брали на 10 000 mAh, 2 полных раза заряжает без проблем. Можете и себе выбрать power bank https://zhuk.ua/ru/universalni-mobilni-batarei/ в интернет магазине Жук. Здесь есть варианты от разных производителей.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Купить универсальную мобильную батарею
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: