Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Хороший электроскутер!
Хороший электроскутер!
DinaДата: Вторник, 27.12.2022, 20:36 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте всем, уже давно мечтаю, купить себе хороший электроскутер, мои запросы очень простые,главное, чтобы был качественной сборки и хорошо ехал, где купить, и
какой?
 
JannДата: Вторник, 27.12.2022, 20:36 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласен с вами как-по мне вещь вообще классная, можно рассекать гдехочешь, ехать куда хочешь, просто взять подзарядиться и всё и поезжай дальше,
цена может немножко дороговато, но это того стоит.
 
JoniDeepДата: Вторник, 27.12.2022, 20:37 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень хорошо, когда вгороде есть такая специальная зарядная станция, которая позволяет подзарядить где угодно электротранспорт, это оченькрутой транспорт, который хорошо выручает в разных ситуациях.

Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
XeniДата: Вторник, 27.12.2022, 20:38 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Xeni
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата JoniDeep ()
Очень хорошо, когда в городе есть такая специальная зарядная станция, которая позволяет подзарядить, где угодно электротранспорт, это очень крутой транспорт, который хорошо выручает в разных ситуациях.
Всем здравствуйте, не знаю кому как, но я вот электроскутер люблю, нравится он мне сильно, потому что данный транспорт экологично чистый, быстрый и невостребованный в подзарядке.
Для себя я выбирал хороший электроскутер тут https://allo.ua/ru/jelektroskutery/ в магазине алло всегда большой ассортимент разного товара, в том числе есть и такие скутеры есть, можно подобрать по своим параметрам. Очень нравится, что благодаря электрике отсутствует загрязнения внешней среды выхлопных газов практически нет, и полезно, и быстро.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Хороший электроскутер!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: