Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Диагностический центр (УЗИ)
Диагностический центр
LiddaДата: Среда, 22.03.2023, 18:17 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус:
Здравствуйте. Была на днях у врача в помесной поликлинике и он назначил мне узи, но у нас в поликлинике не делают, а то куда врач направил не хочу ехать, так как знакомые которые туда обращались, остались не довольны. Качество услуги плохое, а оплата завышена. Ну а я хочу, чтобы узи делал специалист на современном оборудовании и цена соответствовала качеству, хотя будет хорошо если качество будет выше. Вот и прошу совета, если вам доводилось столкнутся с качественным решением этого вопроса, куда обращались вы?

unox arianna - https://unox.kiev.ua/product/unox-xft-133-arianna
 
ValentinaKДата: Суббота, 25.03.2023, 15:23 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обращалась в Киевский диагностический центр.
Могу дать ссылку на них - Женский пакет УЗИ Киев, сами всю информацию почитаете, расценки, местоположения и телефоны. Я недавно сама пользовалась их услугами и осталась довольна. Персонал супер, современное оборудование и цены, лично для меня, очень даже достойные.


Сообщение отредактировал ValentinaK - Суббота, 25.03.2023, 15:24
 
amaksimovaДата: Понедельник, 08.01.2024, 15:43 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: киев
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, во-первых, диагностика – это не всегда зависит от врача, вы сами можете пройти обследование по собственному желанию, но вот как-то уже есть симптомы – то врач может обязательно назначить диагностику. Кстати почитайте статью https://mixinform.com/news....1-28723 когда надо делать узи почек и мочевого пузыря – они очень хорошо расписывают какие симптомы могут быть и при таких надо обязательно делать узи. Вообще расписывает почему именно узи, и насколько это важно – так что читаете и обследуйтесь обязательно.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Диагностический центр (УЗИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: