Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Где заказать газон в рулонах?
Где заказать газон в рулонах?
MarlertДата: Четверг, 08.06.2017, 16:50 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, где можно в киеве заказать газон рулонный с его стелажом или установкой  biggrin  не знаю как правильно сказать)
 
RomcikДата: Четверг, 08.06.2017, 20:48 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стележкой)))) В садовых магазинах может он продается.
 
JeeperДата: Пятница, 09.06.2017, 09:15 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Львов
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Marlert ()
Привет, где можно в киеве заказать газон рулонный с его стелажом или установкой    не знаю как правильно сказать)
Правильно будет "укладка". Довелось недавно присутствовать на этой процедуре. Честно могу сказать занятно смотреть как укладывают газон рулонами. Сначала ты видишь голый участок, а через некоторое время зеленное поле) Так вот, укладка рулонного газона под ключ была произведена фирмой топиар.
 
FionaДата: Вторник, 13.06.2017, 22:18 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Первомайский
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В инете предложений куча, нам укладывали двухлетнее травяное покрытие за 60грн за погонный метр
 
RomanovaДата: Четверг, 26.10.2017, 18:40 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В любой студии ландшафтного дизайна Вам помогут, мы тоже стелили рулонный газон, заказывали все работы в https://gardenpark.com.ua/ , очень понравилось эта компания, сделали все быстро и качественно.
 
NataNata7Дата: Среда, 17.07.2019, 12:09 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рулонный газон Киев - проверенные ребята. Привезут, уложат и расскажут как ухаживать. Я очень довольна их работой.
 
deenДата: Вторник, 19.05.2020, 17:44 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вариант, могу вам посоветовать обратиться в вот эту Ландшафтно-строительную кампанию https://ld-spb.ru/ они вам подберут оптимальный газон в соотношении цена-качество. Более подробную информацию найдете на сайте.
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Где заказать газон в рулонах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: