Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Хороший магазин
Хороший магазин
MadlenДата: Понедельник, 01.10.2018, 06:37 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посоветуйте пожалуйста хороший магазин, где есть выбор чехлов на iPhone. Хочется чего-нибудь нового и необычного, что везде продают. Поделитесь контактами, где вы себе берете.
 
VeraPavДата: Вторник, 02.10.2018, 06:57 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да вроде в любом магазине неплохой выбор есть. Или вы хотите в интернете посмотреть?
 
Luiza65Дата: Вторник, 02.10.2018, 09:27 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Был бы выбор везде нормальный. Я уже давно вообще перестала ходить по магазинам ради такого. Все в интернете заказываю. Допустим чехлы покупаю всегда вот здесь Мне очень нравится их ассортимент на iPhone. Подобрать можно на любую модель абсолютно. Я вот себе недавно только заказала чехол флип кожаный красного цвета. Классный, телефон закрыт со всех сторон, не страшно, если и упадёт. Да и цены отличные у магазина.
 
LilluДата: Пятница, 05.10.2018, 22:04 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня такой вопрос. Хочу хоть как-то распределить вещи в шкафу. Так как реально уже не хватает места. Подружка рассказала, что есть специальные ящички или коробки для оптимального хранения вещей. Где их можно посмотреть?   Пользовался ли кто-нибудь ими?
 
AtronДата: Пятница, 05.10.2018, 22:39 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сейчас подобные коробки для хранения. Скажу честно – штука полезная,раньше, чтобы найти что-то в шкафу приходилось всё перерывать, и ещё не факт,
что найдешь. А сейчас всегда знаю, что где лежит, да и места стало намного
больше. Долго думала, что брать, там столько разных штук, но решила взять на
пробу что-то попроще. Заказала коробки  https://rozetka.com.ua/dekorat....lepiped   Они большие, да и от пыли закрывают одежду.
Прикрепления: 7812125.jpg (9.7 Kb)
 
JojilДата: Пятница, 05.10.2018, 22:49 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам тоже такие коробки для хранения, наверное, тоже надо.Особенно в шкаф жены. Я вообще удивляюсь, как она там что-то еще находит smile .
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Хороший магазин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: