Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » сброс веса после операции (очень хочу похудеть)
сброс веса после операции
Sveta1255Дата: Среда, 24.10.2018, 12:21 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки,привет. Мне недавно сделали операцию,вырезали апендикс,после операции вес стремительно стал расти,буквально за пару месяцев +20 кг. Я в таком шоке,что не знаю как и действовать ,прошу посоветуйте мне способы для снижения веса.  biggrin
 
Kristina12Дата: Среда, 24.10.2018, 12:23 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Артемовск
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется вам единственный способ нужен это правильная диета,спортом начать заниматься,по чаще ходить,можно еще пойти на бассейн плавать ! Вес уйдет,пусть медленно,но безболезненно !
 
Nata999Дата: Четверг, 25.10.2018, 10:01 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже несколько лет назад страдала лишним весом,пробовала много ходить,отказалась от вредной пищи,но вес не уходил.Тогда я стала искать другие способы чтоб снизить вес и  нашла,сайт Гербалайф http://herba-slim.com.ua/.Здесь множество препаратов для снижения веса ,я приобрела коктейль.Заказ пришел очень быстро,купила себе  столько,чтоб мне хватило на месяц. Через 30 дней я себя не узнала,вес уходил просто мгновенно,но при этом я себя прекрасно чувствовала ! Всем желаю удачи!

Сообщение отредактировал Nata999 - Четверг, 25.10.2018, 10:01
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » сброс веса после операции (очень хочу похудеть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: