Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Подарок другу
Подарок другу
WikylliДата: Воскресенье, 27.01.2019, 14:01 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не знаю что подарить другу. У него юбилей, 30 лет как не как. Думаем с друзьями скинуться и сделать хороший подарок. С его увлечений- это музыка.
 
IrennaДата: Воскресенье, 27.01.2019, 17:27 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Бровары
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подарите деньги. Думаю потратит с умом. А так купите какую то ненужную безделушку.
 
АнтонинкаДата: Вторник, 29.01.2019, 19:24 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я понимаю когда деньги еще на свадьбу дарят. Там может накопиться приличная сумма и их потратить с головой. Но день рождения, тут лучше конкретный подарок. Если увлекается музыкой, лучше уж скрипку http://vikna.if.ua/cikavo/93621/view какую то подарить. В музлайне если что ее недорого купите.
 
JojilДата: Четверг, 31.01.2019, 19:39 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Замечательный подарок для музыканта. А что можно подарить человеку, который увлекается компьютерами, играми. Например, комп для него собрать - вообще не проблема...
 
sharkДата: Четверг, 31.01.2019, 19:54 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Кам'янець -Подільський
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Jojil ()
Замечательный подарок для музыканта. А что можно подарить человеку, который увлекается компьютерами, играми. Например, комп для него собрать - вообще не проблема...

Подарите видеокарту) Шучу, конечно, ведь цены у них далеко не народные. Например, новинка MSI PCI-Ex GeForce RTX 2080 Ti Lightning Z  Стоит почти 50 штук. Но зато на сегодняшний день это самая быстрая видеокарта.

Но в тоже время она самая большая и самая тяжёлая (почти 2 кг весит). Ещё и LED-екранчик в придачу, сможете гифки на нем крутить да информацию о температуре, чистоте ядра и работе вентилятора.

Вообщем, если вам не жалко на подарок 50000, то это отличный вариант. Вот обзор, если надумаете


 
KokoДата: Четверг, 31.01.2019, 20:02 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Капец цена. Для обычного человека дорого. А вот майнеры разберут на ура. 
Подарил бы мне кто-нибудь такой smile . Моя видюха уже нормально не тянет игры...


Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить. Марлен Дитрих
 
LyizaMonaДата: Среда, 13.02.2019, 12:50 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не дарила,что то связанное с музыкой ! Это такое дело,лучше ему денег подарите , а он уже купит то что нравиться. 

Лучше что-то нейтральное и полезное, не давно покупала себе эпл вотч через доску объявлений эпл Айпостер https://iposter.ua/ru/watch . Получилось совсем не дорого, а часики крутетские.Может вашему другу тоже такой подарок презентовать?
 
ЛораДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:44 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите другу подарок на тридцатилетие. Может что-то из техники по средней цене. В пределах 6 - 7 тысяч. Желательно, с хорошей батареей.
 
ОлегДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:56 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Лора ()
Подскажите другу подарок на тридцатилетие. Может что-то из техники по средней цене. В пределах 6 - 7 тысяч. Желательно, с хорошей батареей.

Я себе сейчас выбираю новый смартфон, так что в этой теме шарю.

Скоро должен выйти Самсунг Галакси М20  https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_m20_4_64gb_dark_grey/p72005715/ Как по мне, главный его плюс - это батарея на 5000. То есть в режиме обычного пользователя (звонки+пара видео+мессенджеры) протянет до двух дней.

Задняя камера двойная, а фронтальная на 8. Но человеку в 30 лет обычно селфи не особо надо. И разъем для зарядки и подключения благо тайпС.

 
JojilДата: Понедельник, 18.02.2019, 17:02 | Сообщение # 10
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Олег ()
Я себе сейчас выбираю новый смартфон, так что в этой теме шарю. Скоро должен выйти Самсунг Галакси М20  Как по мне, главный его плюс - это батарея на 5000. То есть в режиме обычного пользователя (звонки+пара видео+мессенджеры) протянет до двух дней.

Задняя камера двойная, а фронтальная на 8. Но человеку в 30 лет обычно селфи не особо надо. И разъем для зарядки и подключения благо тайпС.

Да телефон в принципе хороший, вот только материал корпуса меня немного смущает. Пластик в наше время не часто можно встретить.
 
korpiskДата: Понедельник, 11.03.2019, 12:08 | Сообщение # 11
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всегда когда выбираешь подарок, нельзя исходить из выбора его в зависимости от увлечения или хобби - ошибочно! Так как за многие года разных вещей которые касаются его увлечения собралось просто уйма. Так вот я рекомендую дарить подарок который не касается его увлечения, а это к примеру мужской браслет на руку. Если надумаете делать такой подарок то вот в помощь небольшая заметка https://znaj.ua/ru....19-roci , которая поможет вам выбрать его.
 
LevitonДата: Пятница, 15.03.2019, 00:55 | Сообщение # 12
начинающий цветовод
Город: Харьков
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Деньги подарите.
 
nubnubДата: Четверг, 27.06.2019, 10:37 | Сообщение # 13
начинающий цветовод
Город: Одесса
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Та деньги это уж очень банальный подарок как на меня. Ведь существует намного больше интересных подарков - главное хорошенько подумать или же просить у друга чего он желает, о чём мечтает...
 
cedibДата: Четверг, 27.06.2019, 11:00 | Сообщение # 14
начинающий цветовод
Город: Львов
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nubnub ()
Та деньги это уж очень банальный подарок как на меня. Ведь существует намного больше интересных подарков - главное хорошенько подумать или же просить у друга чего он желает, о чём мечтает...


Я считаю, что деньги нужно дарить знакомым или же на большие торжества в виде свадьбы, юбилея и т.п. А на день рождения друга можно было бы придумать нормальный подарок. Как не крути можно же спросить у него чего он хочет на подарок себе.

Мы с друзьями своему товарищу сделали недавно интересный подарок. Подарили мы ему квадрокоптер Mavic 2 Pro https://www.citrus.ua/kvadrok....88.html Само-собой он был очень доволен такому подарку, ведь наверное каждый мечтает иметь свой квадрокоптер, а особенно те, что любят путешествовать. Снимки с высоты получаются просто замечательными, так как и видео и воспоминания будут прекрасными потом после увиденного с высоты.

 
РозочкаДата: Вторник, 23.07.2019, 10:21 | Сообщение # 15
цветочный консультант
Город: Донецк
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люблю получать и дарить подругам букеты в оригинальной упаковке. Даже если меня нет в городе, я заранее заказываю курьерскую доставку цветов в Днепре LaCharme https://lacharme.com.ua/dostavka-cvetov-dnepr  и стараюсь не повторяться, а каждый раз выбрать необычный и красивый букет.

Сообщение отредактировал Розочка - Вторник, 23.07.2019, 10:22
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Подарок другу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: