Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Плесень
Плесень
KvitochkaДата: Четверг, 19.09.2019, 08:09 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как вывести плесень, кто может помочь,какое средство купить для обработки стен? Просто уже давно веду борьбу , но как-то не помогает. Если кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста помогите
 
AgniaДата: Четверг, 19.09.2019, 08:09 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже стены и обои черной плесенью покрылись, я обои аккуратно отрезала их и обрабатывала стену, но что-то эффекта не вижу, разве что немного посветлела стена
 
Lina-DoroheevaДата: Четверг, 19.09.2019, 08:10 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я знаю что можно обработку стены делать нашатырем, перекисью водорода, в аптеке 3% продается и стоит недорого. Обрабатывать чистым, ни чем не разведённым раствором. Ещё белизну используют, только аккуратно нужно с ней работать, чтоб не надышаться вредными парами
 
MishaBanchДата: Четверг, 19.09.2019, 08:17 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Плесень в доме или квартире это не шутки, от нее нужно срочно избавляться, так как ее споры могут вызвать серьезные заболевания, от аллергии до астмы. Так что я б советовала вызвать службу для проведения дезинфекции, например Ликвидатор https://licvidator.ua/ru/dezinfekcija/они с опытом и аккуратно проведут на месте все этапы работы, сначала снимут верхний слой там где была плесень, потом обработают и очистят воздух. Вот и все решение ваших бед
 
Флоринка - цветочный форум » САДОВЫЕ РАСТЕНИЯ » разное » Плесень
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: