Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » десерты без сахара
десерты без сахара
SidorenkoVeronikaДата: Среда, 11.03.2020, 14:40 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветик, форумчане и форумчанкиУ моему родственницы, постоянно скачет сахар, поэтому она старается его меньше употреблять, но с другой стороны мы все люди и нам хоть иногда хочется вкусненького, вот ищем магазины где можно приобрести вкусности без сахара.
 
КукушкаДата: Среда, 11.03.2020, 14:41 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня знакомая болеет диабетом, сладкого нельзя, но время от времени покупает себе что-нибудь из сладкого, потому как на диабетическом печенье и зефире из супермаркета долго не выдержишь.
 
SidorenkoVeronikaДата: Среда, 11.03.2020, 14:42 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот именно, у тети все не столько драматично, диабета у нее нет, но уровень глюкозы постоянно скачет, тоже мало приятного. Она тоже берет себе в супермаркете диетические продукты и продукты для диабетиков, но выбор там небольшой.
 
Оксанка_СДата: Среда, 11.03.2020, 14:43 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это вам надо искать интернет сайты которые ориентированы на продажу  продуктов здорового питания. Я например когда сажусь на жесткую диету, то стараюсь не брать обычные сладости, а заказываю все на сайте компании Стевисан, попробуйте их джемики очень вкусно и полезно -  https://steviasun.com.ua/ua/catalog/dzhemi-zi-steviyeyu/
 
ElizaVetaДата: Среда, 11.03.2020, 14:44 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такие продукты можно поискать в магазине DukanFood, у меня знакомый бодибилдингом занимается и там часто заказывает продукты, цены конечно не самые низкие, но качественные.
 
Korovka33Дата: Понедельник, 07.02.2022, 16:43 | Сообщение # 6
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата SidorenkoVeronika ()
Приветик, форумчане и форумчанкиУ моему родственницы, постоянно скачет сахар, поэтому она старается его меньше употреблять, но с другой стороны мы все люди и нам хоть иногда хочется вкусненького, вот ищем магазины где можно приобрести вкусности без сахара.
Я, как и большинство других девушек, очень помешана на различных диетах. Во время похудения я хочу себя очень ограничить, сюда входит и отказ от сахара, но дело в том, что я очень люблю чай и кофе, который не могу пить без сахара, и поэтому приходилось искать альтернативу. До этого все сахарозаменители меня очень расстроили своим вкусом, поэтому я решила и их заменить чем-нибудь другим. Я много читала полезной и интересной информации о стевии, а позже увидела, где есть обширный ассортимент данного продукта https://greenleaf.com.ua/ и поэтому решила купить упаковку стевии в надежде, что она действительно будет лучше на вкус, чем остальные сахарозаменители, и поможет похудеть, как можно скорей и не прогадала. Стевия оказалась отличным натуральным сахарозаменителем с приятным вкусом, которая совсем не содержит калорий, что позитивно скажется на моей фигуре. Я долго думала, покупать ее или нет и все таки решилась, поэтому ждала от него хороших результатов и эмоций и так обрадовалась, когда их наконец-то получила.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » десерты без сахара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: