Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » товары для пруда (товары для пруда)
товары для пруда
Marina24Дата: Понедельник, 16.03.2020, 19:30 | Сообщение # 1
коллекционер цветов
Город: Харьков
Сообщений: 1235
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только качественные товары для пруда и корм для прудовых рыб вы можете приобрести в интернет магазине Zooera https://zooera.com.ua/prud
У них на самом деле не только для пруда товары, там огромный ассортимент разных товаров, связанных с животным миром. Посмотрите по ссылке, Буду рад, если смога вам помочь.


Сообщение отредактировал Marina24 - Понедельник, 16.03.2020, 22:35
 
Forbidden_zonДата: Понедельник, 02.11.2020, 11:26 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Отличная ссылка, стоит посмотреть, так же скажу что из личного опыта пруд это не так просто, нужно еще подумать как обеспечить нормальну фильтрацию воды в пруду, а если он на улице еще нужно подумать что делать с ним зимой. 
Свое время и первый, и другой вопрос я решил путем приобретения аэратора для пруда. Это оборудование решает сразу две проблеми: оно делает систему фильтрации воды эффективнее и предотвращает полное замерзания пруда в зимние время, в последнем случае аэратор используется как антиобледенитель, который создает лунку или полынь в водоеме.
Сейчас  на рынке можно найти множество разных аэраторов. Свой выбор я остановил на аэраторах для пруда от фирм Oase и Pontec. Выбрал именно их потому, что предлагают огромный выбор разных моделей, ну и конечно германское качество и гарантия. Свой аэратор я покупал у официального представителя https://aqua-s.com.ua/category_78.html из Киева. Товар в полном комплекте доставили мне новой почтой. Ни разу не пожалел об покупке. Если кто-то будет искать где купить аэратор можете обращаться по ссылке.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » товары для пруда (товары для пруда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: