Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Как распознать подделку?
Как распознать подделку?
OlgaPetrovaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:22 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Народ, у кого есть изделия из кожи экзотических животных, например из змеи или из кожи крокодила? Я просто смотрю по соц. сетям и подруги делятся покупками из Таиланда , кошельками из экзотической кожи, вот и мне тоже захотелось. Просмотрела по нашим интернет магазинам. но боюсь попасть на подделку. Как можно распознать?
 
KvitochkaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:29 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Украина
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня кошелек из кожи ската, мне мама привезла в подарок из Бангкока. Он считается немного дешевле изделий из другой кожи например змеи или питона, но все равно очень классный. Он вместительный, его дизайн очень интересный, структура зернистая. Ну я не знаю если честно как отличить подделку, но я чувствую что это натуральная кожа
 
AgniaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:39 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вы даете, девочки, ради ваших сумочек или кошельков будут убивать беззащитных животных, вас это не трогает? И вообще кожа сейчас не в тренде, сейчас много зоозащитников, даже среди известных личностей и многие переходят на эко-кожу, погуглите, я серьезно....
 
Lina-DoroheevaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:48 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам советую  посмотреть на сайте Тайскин, там брольшой ассортимент кошелько, сумок из экзотической  натуральной кожи. Я заказывала кошелек из кожи змеи он классный, такой элегантный. А сейчас еще стали позволять технологии их окрашивать в любой цвет, я взяла в синем цвете. Теперь хочу еще браслет купить из кожи змеи и сумку, появился какой-то азарт к таким вещам
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Как распознать подделку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: