Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Возобновить отношения
Возобновить отношения
Lina-DoroheevaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:55 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как можно внести немного разнообразия в нашу личную жизнь. Мне недавно муж сообщил, что ему не интересно, что хотелось бы чего-то нового. Для меня это странно от него слышать, потому что у нас нет никаких запретов, мы используем много поз и видов. Принимаю советы, как можно внести перца в нашу близость?

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Среда, 01.04.2020, 15:11
 
MishaBanchДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:57 | Сообщение # 2
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может вам попробовать секс по телефону, позвоните мужу на работы и попробуйте его немного возбудить, чтоб он целый день думал о вас, а потом по приходу домой уверен у вас будет сногсшибательный секс, которого довно не было. Это такое искусство медленного соблазнения, трюк стопроцетный

Сообщение отредактировал MishaBanch - Среда, 01.04.2020, 15:16
 
OlgaPetrovaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 22:58 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну тогда стоит с ним поговорить и узнать о его желаниях, может у него есть какие-то скрытые фантазии и он бы хотел их воплотить. У меня муж фантазер ещё тот, все время придумывает новые сюжеты для игр. Ещё покупали разные смазки, арома масла, палочки феромоновые. Недавно просматривала в секс шопе вибраторы и другие интим аксессуары https://sexytale.com.ua/eroticheskoe-bele/

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Среда, 01.04.2020, 15:27
 
МалиновскаяДата: Среда, 01.04.2020, 15:27 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, что о разнообразии должен в первую очередь мужчина думать. Если ему не хватает пусть стоит предлогает и если для вас это приемлемо, то в таком случае пробовать
 
twixДата: Четверг, 27.01.2022, 15:17 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Измаил
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можете прочесть статью Как понять что бывшая хочет вернуться https://akloni-man.com/blog....u-zhizn она должна ответить на ваши вопросы.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Возобновить отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: