Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Смартфон
Смартфон
МалиновскаяДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:42 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер, девочки подскажите какой Айфон купить дочери на восемнадцатилетие? У не сейчас есть неплохой телефон Хуавэй, но она его использует как рабочий, а Айфон давно хочет. Подскажите какую лучше модель взять? Вариантов много, а она тоже не совсем определилась с моделью.

Сообщение отредактировал Малиновская - Понедельник, 23.03.2020, 22:42
 
OlgaPetrovaДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:46 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от средств, которые ВЫ готовы потратить. Сейчас новые модели есть крутые, но они очень дорогие, айфон 10 например, можно взять дешевую пятерку или айфон 6. Отличные телефоны.
 
Lina-DoroheevaДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:47 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не понимаю зачем покупать Айфон, если можно взять хороший аппарат из ряда бюджетных, типа Сяоми или Хуавэй? Я бы переубедил ее и за деньги, которые Вы собираетесь потратить на Айфон купил бы еще что-то бы.
 
AgniaДата: Понедельник, 23.03.2020, 22:48 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Айфон 10, дорогой, пятерка и шестерка уже устарели. Можно взять Айфон 7. Я бы советовал Айфон XR, отличный аппарат со средней ценой и отличными характеристиками. 4 гб оперативной памяти и 64 внутренней. Шустрый и мощный Айфон будет отличным подарком для девушки. Не очень большая диагональ и стильный дизайн, он удобно расположится в руке девушки. Кстати, на этом сайте дешевле чем в других магазинах, посмотрите https://bloknotik.od.ua/produktsiya_apple/iphone/iphone-xr/
 
PhilliДата: Среда, 01.04.2020, 11:41 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: киев
Сообщений: 274
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стремительный ритм жизни диктует более активный формат свободного времяпровождения. Хочется запечатлеть неповторимые моменты – улыбку сына, радостное лицо отца. Для съемки во время отдыха решил приобрести экшн-камеру. К ее приобретению подходил очень ответственно. Каждая модель имеет свои определенные конструкционные особенности и технические характеристики. Остановился на модели GoPro HERO 8 Black CHDRB-801, которая заинтересовала на сайте https://for-extreme.com.ua/cameras/.
 
OlgaTaranДата: Пятница, 17.04.2020, 20:07 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Запорожье
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня старенький мейзу, недорогой и по качеству меня полностью устраивает, не собираюсь новый покупать.

Моя завышенная самооценка никак не отменяет того факта, что я лучшее, что случилось с вами в жизни.
 
NastinkaДата: Пятница, 17.04.2020, 20:41 | Сообщение # 7
цветочный консультант
Город: Пирятин
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вот не прочь купить какой-нибудь крутой смартфон, правда не знаю, что именно выбрать. Есть какие-то идеи ?

Кричите в спину, что хотите, и говорите, что угодно за глаза. Пока живете вы моею жизнью, Уходит ваша в никуда!
 
JoniDeepДата: Пятница, 17.04.2020, 21:07 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: Днепропетровск
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nastinka ()
А я вот не прочь купить какой-нибудь крутой смартфон, правда не знаю, что именно выбрать. Есть какие-то идеи ?
Если нужен крутой телефон, то как и большинство, могу порекомендовать айфоны. Вряд-ли ты найдешь смартфоны, которые по качеству будут лучше айфонов.
В частности лучше всего брать последние модель, сейчас это 11-айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru....ax.html можно взять про версию или обычную, тут уже в зависимости от своего бюджета. Так же есть вариант взять и более старую модель, но не старее 8го, так как они уже не актуальны.


Ты можешь копировать меня, но ты никогда не будешь мной.
 
KeevaДата: Суббота, 25.04.2020, 00:46 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смартфон - это гаджет, без которого давно невозможно существование в современном обществе. Не стоит напоминать, что технологии развиваются настолько стремительно, что за ними невозможно успеть. Регулярно в смартфонов появляются новые функции, способные сделать жизнь человека проще и комфортнее. Необходимо только научиться пользоваться последними наработками.
 
муркотинкаДата: Четверг, 28.05.2020, 22:10 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Канешна, я с помощью смартфона теперь расплачиваюсь на кассе и нет проблем, не нужна теперь карта.
 
egorchikДата: Четверг, 28.05.2020, 22:12 | Сообщение # 11
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Только нужно купить телефон с НФС , камера чтобы была суперская. Конечно лучше взять Самсунг Гелекси последней модели.
 
jujujuДата: Четверг, 28.05.2020, 22:14 | Сообщение # 12
цветовод-любитель
Город: kiev
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно хотел себе смартфон с NFC, что бы не доставать каждый раз из кошелька кредитку. Мой знакомый постоянно платит при помощи смартфона и это очень удобно, поскольку смартфон постоянно либо в руке, либо в легкой доступности.
Самый доступный смартфон с NFC сейчас это Xiaomi Redmi Note 8T 4/64GB Starscape Blue https://stylus.ua/smartfony/proizvoditel:xiaomi/, при этом он еще и достаточно шустрый для того, что-бы еще и в игры поиграть.


Три вещи никогда не возвращаются обратно — Время; Слово; Возможность.
 
MelisabellДата: Среда, 17.06.2020, 20:54 | Сообщение # 13
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня самая последняя модель Айфона https://y.ua/iphone/iphone-11-pro/c10079-f=144:50828/, оперативно выпрошенная у мужа, хотя они уже чаще выпускают новые модели, чем муж успевает косячить, за что я могу устроить скандал и попросить в качестве извинения новый смартфон)
 
PingeДата: Среда, 24.06.2020, 10:18 | Сообщение # 14
цветовод-любитель
Город: Харьков
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я бы лучше Самсунг взяла, дешевле обойдется, а качество не хуже айфона
 
SannelДата: Четверг, 25.06.2020, 11:19 | Сообщение # 15
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Pinge ()
я бы лучше Самсунг взяла, дешевле обойдется, а качество не хуже айфона
Вот именно, а сколько он стоит. Я реально думаю, что вместо последних версий айфонов лучше купить Samsung Galaxy Fold F900F по ссылке, учитывая что это авторизированный брендовый магазин. Это куда поинтереснее будет тем более думаю что делая такие покупки можно оформить пакет услуг Турбота, а то страшно за технику.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Смартфон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: