Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Детская одежда
Детская одежда
МалиновскаяДата: Понедельник, 23.03.2020, 23:57 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчанки, какого производителя вы покупаете детскую одежду? Мы скоро идем в детский сад, и мне нужно купить достаточно большое количество одежды для сына т.к. во-первых растет очень быстро, а во вторых одежда на сыне просто горит.
 
AgniaДата: Понедельник, 23.03.2020, 23:57 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я часто покупаю одежду французской фирмы Кiabi , заказываю в Интернет магазинов. Но предупреждаю, что она  немного маломерит. У меня дочка маленькая и худенькая, так что на нее как раз.
 
Lina-DoroheevaДата: Понедельник, 23.03.2020, 23:58 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупаю детскую одежду отечественного производителя, мне нравится фирма Бемби, очень много у моих детей одежды от этой фирмы.
 
OlgaPetrovaДата: Понедельник, 23.03.2020, 23:58 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я  считаю, что детская одежда нашего отечественного производств, а цена в разы дешевле. Сейчас в поисках хорошего трикотажа, хочу ребенку купить одежды в садик и на вырост, мы с сестрой и подругой хотим объединиться, чтоб доставка вышла дешевле.
 
ulaluДата: Четверг, 15.10.2020, 14:07 | Сообщение # 5
цветовод-любитель
Город: Стрий
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да не смотрю я на бренды, дети быстро растут и покупать фирменную одежду им просто невыгодно. Просто слежу чтобы вещи были добротно сшиты, из качественного материала. Это считаю самое главное. Ну, чтобы еще цены не кусались конечно.
 
RomylovДата: Четверг, 15.10.2020, 15:40 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот не советовала бы набирать много одежды, достаточно купить пару комплектов в сад ходить и хватит. А футболки и колготки у вас думаю и так дома в наличии. У меня малышка в сад ходит уже второй год, не скажу, что шифоньер вещами забит. Главное добротные вещи покупайте, а производитель не так и важен.

Сообщение отредактировал Romylov - Четверг, 15.10.2020, 15:40
 
MercizДата: Четверг, 15.10.2020, 16:17 | Сообщение # 7
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот я тоже совершенно не гоняюсь за известными производителями одежды. Захожу в магазин и если вещи мне нравятся, тогда их и покупаю. Пусть это даже ноунейм будет. Вот к примеру нужны были ребенку меховые наушники, выбрала очень классные вот из этого https://rozetka.com.ua/detskie-mehovie-naushniki/c4669789/ каталога.
Очень кстати удобно, ушки у ребенка надежно закрыты от ветра, если холодно можно сверху шапочку надеть. Но у меня дочка без нее предпочитает ходить, если морозов нет. Ей не холодно.
Написано, что в Китае такие наушники сделаны, но качество супер, диснеевские персонажи изображены и цвет приятный. Дочке они очень по вкусу. 
Прикрепления: 0302453.jpg (67.0 Kb)
 
Andrey_RДата: Четверг, 06.05.2021, 00:11 | Сообщение # 8
цветовод-любитель
Город: Poltava
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне нравится магазин Арлекин. Там очень крутая одежда, она круто выглядит, при этом очень качественная, а цены вполне адекватные и гораздо ниже, чем в многих магазинах.  Скоро уже будет лето, а значит пора подумать о плавках и купальниках для детей, их купить вы можете тут-https://arlekin.ua/detskie_kupalniki_plavki. У них сейчас очень крутые скидки так что можно купить много вещей абсолютно без проблем. Кстати, еще в магазине Арлекин есть отличная возможность покупать одежду оптом, мне кажется, что это крутая возможность для многих. Надеюсь, что мой совет будет полезным для вас.
 
Antonina36Дата: Четверг, 24.06.2021, 12:25 | Сообщение # 9
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть еще интернет магазин, там оптовая продажа детских товаров, вот их каталог товаров https://babykroha.ua/ Здесь можно найти все необходимое по уходу за ребенком, это и одежда, и мебель для детской комнаты, и многое другое. Цены вполне доступны каждому.
 
MelnykMariaДата: Четверг, 24.06.2021, 21:23 | Сообщение # 10
начинающий цветовод
Город: Днепр
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я вот тоже ищу, где заказать качественную детскую одежду
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Детская одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: