Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Нужен совет по квартире
Нужен совет по квартире
MorGannДата: Вторник, 24.03.2020, 19:56 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет всем. Интересуюсь покупкой жилья в Киеве, какая сейчас средняя цена за квадратный метр? Может какие советы дадите? Где посмотреть? На что обращать внимание? Хотелось бы найти хорошую 3-комнатную квартиру недалеко от метро.
 
MuZikA80Дата: Вторник, 24.03.2020, 20:56 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата MorGann ()
Привет всем. Интересуюсь покупкой жилья в Киеве, какая сейчас средняя цена за квадратный метр? Может какие советы дадите? Где посмотреть? На что обращать внимание? Хотелось бы найти хорошую 3-комнатную квартиру недалеко от метро.

Советов конечно много, но как по мне важно для себя сделать выбор между новым домом и вторичкой. Преимущества и недостатки есть как у новых, так и в старых домов. Мне лично вообще не нравится что в старых домах устаревшие коммуникации, низкий уровень энергоэффективности, зависимость от перебоев в работе городских коммуникаций, неоднородный социальный статус соседей. А еще во всему этому маленькие площади квартир и жуткие планировки. Поэтому я вам рекомендую посмотреть 3-комнатные квартиры вот тут https://philadelphia.kiev.ua/ru/3-kimnatni/ будете жить в шикарных условиях в одном из лучших районов города.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Нужен совет по квартире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: