Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » полезные сладости
полезные сладости
ElizaVetaДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:19 | Сообщение # 1
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приветик, форумчане. Вопрос к знатокам в вопросах здорового питания? Какие десерты можно есть людям которые сидят на диете? И можно ли вообще им предлагать сладости как презент.
 
SidorenkoVeronikaДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:20 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Сумы
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Загадочное начало, если можно уточните — вы что собираетесь нарушить диету подруги и лишить ее потери пары лишних килограммов, но не знаете как это сделать — бездна коварства.
 
ElizaVetaДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:20 | Сообщение # 3
начинающий цветовод
Город: Белая Церковь
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну я не настолько коварна, чтобы лишать женщину надежд, просто у нас планируется что-то  типа девичника, как-то давно не собирались а тут вроде бы так все складывается, что все свободны. А одна из подружек на диете, вот и думаю, что ей предложить как вариант.
 
AnnaRozumkovaДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:21 | Сообщение # 4
начинающий цветовод
Город: Каменское
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Закажите ей торт, со стевией - это заменитель сахара, но низколалорийний, но при этом удивительно вкусный. Я уже несколько раз заказывала такие торты на сайте компании Стевисан, у них можно заказать с украшением и надписями. Вот ссылка на сайт производителя, если интересно то можете заглянуть -  https://steviasun.com.ua/catalog/torti-zi-steviyeyu-na-zamovlennya/
 
YaroslavaPДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:22 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Винница
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так а может тогда просто поддержать подружку и отказаться от сладостей, замените фруктами и фруктовым мороженым, я думаю, что удовольствие от него вы получите не меньшее чем от тортика.
 
VeroNika88Дата: Вторник, 31.03.2020, 13:32 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А еще однозначно в умеренных количествах можно есть мед натуральный. Его можно добавлять в различные блюда, например. Можно есть как самостоятельный десерт. К тому же , если вы знаете, то существуют даже специальные медовые диеты, для сладкоежек. Поинтересуйтесь подробнее этим вопросом, это очень эффективные диеты и полезные. Я сидела на такой, сбросила примерно 5 кг за два месяца. Но еще плюс к диете занималась спортом регулярно. Ну и мед покупала качественный, только у проверенных пасечников: https://sviymed.com/med/mayskiy
 
KyauДата: Вторник, 31.03.2020, 19:06 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 328
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
5 кг сбросить это хороший результат. И медовая диета видимо полезная. Я слышал о такой.
 
BilkoДата: Среда, 01.04.2020, 21:53 | Сообщение # 8
начинающий цветовод
Город: kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сладкое - это табу для тех, кто худеет! Потому что в этих продуктах содержится много углеводов, которые не выводятся из организма полностью и откладываются в проблемных зонах. Хотя среди большого количества вкусненького много низкоуглеводных продуктов, которые сказываются на фигуре только при условии частого употребления и в большом количестве.
 
alakhmarДата: Среда, 01.04.2020, 23:15 | Сообщение # 9
начинающий цветовод
Город: Ванкувер
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сухофрукты - единственные полезные сладости
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » полезные сладости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: