Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Где взять деньги?
Где взять деньги?
KarolinaДата: Четверг, 02.04.2020, 14:14 | Сообщение # 1
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Салют! Короновирус просто заблокировал мою жизнь, нужны деньги хотя бы на обычную еду, завтра не чем будет кормить детей. Очень давно слышала про кредиты онлайн, но никогда не обращалась и как-то боязно. Сейчас не готова к одной проблеме прибавить ещё одну. Может быть кто-то знает и имел опыт с такими организациями, подскажите?
 
AmerikaДата: Пятница, 03.04.2020, 20:03 | Сообщение # 2
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама лично не обращалась никогда, но о таких организациях слышала только плохие отзывы, очень много недостатков. Вокруг пальца обведут, потом в два раза больше отдавать будете. Короче, только проблем наживёте.
 
Liana75yДата: Суббота, 04.04.2020, 12:08 | Сообщение # 3
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 507
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не, ну вы как маленькая, у всех организаций которые выдают кредиты есть преимущества и недостатки. И чтобы выбрать ту самую, нужно много перечитать. В связи с положением в нашей стране, мне пришлось обратиться в компанию Moneyveo. Карантин, времени много, поэтому перерыла весь интернет и наткнулась на вот эту статью https://www.aoinform.com/news/moneyveo_obzor_i_otzyvy/2017-11-13-20745 почитав её я решила остановиться на этой компании.

Сообщение отредактировал Liana75y - Суббота, 04.04.2020, 12:09
 
HinaДата: Вторник, 15.12.2020, 11:31 | Сообщение # 4
цветовод-любитель
Город: Днепр
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот тоже думаю, где перехватить на новогодние праздники???
 
kozickiiДата: Вторник, 15.12.2020, 11:53 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Poltava
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В любом банке вам с удовольствием оформят кредит под проценты
 
Lolo4kaДата: Вторник, 15.12.2020, 12:20 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В принципе на текущие расходы питания, оплаты коммунальных платежей и подобного у меня денег хватает. Однако есть и непредвиденные расходы в виде поломки техники, внезапных путешествий и тд. В таких случаях приходится пользоваться деньгами в долг. Предпочитаю оформлять кредит онлайн на карту , они предоставляют сразу 10 тысяч гривен без каких-либо справок или проверки кредитных историй.

Сообщение отредактировал Lolo4ka - Вторник, 15.12.2020, 12:21
 
Nasya22Дата: Среда, 29.12.2021, 00:32 | Сообщение # 7
начинающий цветовод
Город: Николаев
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если брать кредит, то только без процентов, зачем переплачивать? Список МФО, где дают займы без процентов - https://greenzaim.com.ua/pod-0-protsentov/
 
guti1000Дата: Среда, 14.06.2023, 09:03 | Сообщение # 8
цветовод со стажем
Город: днепр
Сообщений: 286
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Payoneer – міжнародна платіжна система. Дозволяє виводити гроші з сайтів та отримувати перекази від клієнтів. Після зарахування грошей в обліковий запис їх можна вивести на український банківський рахунок або замовити картку від Payoneer. Для використання даної платіжної системи вам необхідна payoneer реєстрація https://progroshi.in.ua/reyestraciya-payoneer/ проходьте на сайт і реєструйтесь.
 
Lennok6Дата: Среда, 14.06.2023, 17:36 | Сообщение # 9
цветовод со стажем
Город: Харьков
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что сейчас несложно найти работу с достойным заработком! Мне недавно предложили вакансию переводчика в брачное агентство Elsharm https://ua.elsharm.net/about/ и я решила попробовать, о чем сейчас не жалею. Мне нравится, что работаю дома, никаких сложных переводов, а простое общение с иностранцами. Первый месяц заработала немного, потому что осваивалась, а потом зарплата стала гораздо выше, я довольна.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Где взять деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: