Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Гриль
Гриль
МалиновскаяДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:23 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На каком гриле лучше готовить мясо? Решили с мужем приобрести гриль на дачу. Скоро лето, период отпусков, этот отпуск планируем провести на даче, поэтому и решили купить гриль. Я хочу электрический гриль, так как его можно использовать, как на улице так и дома. Муж настаивает на угольном гриле, его аргумент, что на таком гриле мясо будет пахнуть дымком, в отличие от электрического. Что посоветуете.
 
OlgaPetrovaДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:25 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы на цены смотрели? Я думаю, что вы согласитесь с мужем, когда увидите, что угольный гриль значительно дешевле электрического. Мне кажется, на мнение вашего мужа изначально повлиял этот фактор, а не то что мясо будет пахнуть дымком.
 
MishaBanchДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:31 | Сообщение # 3
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В пользу электрического гриля есть еще несколько доводов. Готовить на нем значительно легче и удобнее, чем на угольном. Можно очень быстро регулировать температуру жарки, не требуется покупать и следить за углем или дровами, просто нужно электрическая розетка.
 
Lina-DoroheevaДата: Понедельник, 06.04.2020, 16:33 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По поводу запаха дымка - это не довод. Жир стекая из мяса или рыбы капает на решетку и дымит. Под закрытой крышкой мясо пропитывается очень приятным ароматом собственного сока и дымка, так что получается ни чуть не хуже, чем на угольном или дровяном гриле. Электрический гриль за счет своей универсальности стоит несколько дороже, нежели угольный или дровяной, но вот на этом сайте https://grillhouse.ua/elektricheskiye-grili , я нашел варианты с доступной, не завышенной ценой. Кстати там действуют всевозможное акции и скидки.
 
Sasha98Дата: Среда, 08.04.2020, 16:04 | Сообщение # 5
начинающий цветовод
Город: Киев
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно очень быстро регулировать температуру жарки, не требуется покупать и следить за углем или дровами, просто нужно электрическая розетка.
 
TamikДата: Суббота, 11.04.2020, 00:25 | Сообщение # 6
начинающий цветовод
Город: Kiev
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уже не могу дождаться когда закончится карантин. Чтобы собраться с друзьями и пожарить стейки на гриле.
На улице прекрасная погода, а мы сидим дома. Когда это уже закончится почему еще нет вакцины против короновируса?


Сообщение отредактировал Tamik - Суббота, 11.04.2020, 00:26
 
mashenberdДата: Среда, 20.05.2020, 14:07 | Сообщение # 7
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Угольный гриль может и стоит дешевле, а вот уголь для него мягко говоря не дешевый. Этот факт тоже стоит учитывать. Кроме этого на угольном гриле нужно еще уметь готовить. Там если прохлопаешь момент, то мясо может подгореть. Электрический гриль намного проще в обслуживании и готовке. Знаю это исходя из личного опыта (у меня есть такой https://www.tefal.ua/ru....1002945 гриль)
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Гриль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: