Логин:
Пароль:

Цветочный форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: viktoriy23  
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Ткани для купальника
Ткани для купальника
AgniaДата: Понедельник, 13.04.2020, 20:48 | Сообщение # 1
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто шил самостоятельно себе купальник? Искала себе купальник на разных площадках, смотрела обзоры и попалось на глаза видео где девушка показывает свои работы купальников и пошаговую инструкцию как пошить самой и выкройки. В общем я схватилась за эту тему, тем более что сижу на карантине ,занять себя нечем. Только вопрос где покупать ткань, резинку, фурнитуру для купальника? Кто в теме, помогите...

Сообщение отредактировал Agnia - Среда, 15.04.2020, 10:44
 
OlgaPetrovaДата: Понедельник, 13.04.2020, 20:50 | Сообщение # 2
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не понимаю какая необходимость шить купальник при таком огромном выборе как сейчас. Цены не дешёвые конечно, но где гарантия что ваш купальник выйдет вам в разы дешевле? Ведь сейчас есть возможность выбрать любого фасона и расцветок. Кстати вчера видела что купальники бренда Victoria´s Secret по 70% скидке и там можно купить отдельно вверх и них подбирая свой размер

Сообщение отредактировал OlgaPetrova - Среда, 15.04.2020, 10:46
 
Lina-DoroheevaДата: Понедельник, 13.04.2020, 20:52 | Сообщение # 3
цветочный консультант
Город: Киев
Сообщений: 176
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В период карантина каждый развлекает себя как может, правда? Я например тоже рукоделием занялась и облагораживаю цветами придомовую территорию)) Ткань для купальника в основном берут лайкру. нейлон и \ли бифлекс, поищите в интернете, много сайтов тканевых, но вот не знаю как они работают, только опт или можнго срез взять, вам ведь на купальник не много надо

Сообщение отредактировал Lina-Doroheeva - Среда, 15.04.2020, 10:49
 
МалиновскаяДата: Понедельник, 13.04.2020, 20:54 | Сообщение # 4
цветочный консультант
Город: Украина
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите на сайте Ven-Tex  фурнитуру и ткани для купальника, там неплохой выбор и удобно что можно оформить заказ в одном магазине. Я много раз исмкала для для шитья одежды и белья и во многих магазинах предлагают покупать оптом, минимальный заказ  от 5 и более п.м. Мне такие объемы не к чему, что я потом с оставшейся тканью буду делать. В этом же магазине удобно что я могу взять любой отрез.

Сообщение отредактировал Малиновская - Среда, 15.04.2020, 10:57
 
mashenberdДата: Суббота, 25.04.2020, 23:19 | Сообщение # 5
цветовод со стажем
Город: Киев
Сообщений: 405
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Шить купальник есть смысл только тогда, когда у вас есть много времени и желания smile Но это бывает редко, поэтому практически все женщины покупают фабричные купальники. И я в том числе, могу вам сразу же посоветовать вот этот интернет-магазин, в котором очень большой выбор купальников и другого женского нижнего белья. Я регулярно там закупляюсь smile
 
Lolo4kaДата: Среда, 19.05.2021, 08:47 | Сообщение # 6
цветовод-любитель
Город: Киев
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думала смотреть готовые купальники, но попался на глаза раздел тканей https://grandtextile.com.ua/opt/tkani-dlya-kupalnikov и я поняла, что хочу себе купальник пошить сама. А к нему сразу комплект пляжной одежды. Может накидку какую-то или даже костюмчик.
 
Флоринка - цветочный форум » Флейм » Флейм » Ткани для купальника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: